Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор музыкального центра Yamaha Piano Craft E400 G/S

Обзор музыкального центра Yamaha Piano Craft E400 G/S

Потребительский анализ:

Компонентная микросистема

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: микросистема состоит из двух модулей — ресивера и CD-плейера. Оба модуля оснащены флуоресцентными дисплеями. Один из дисплеев предназначен для индикации процесса воспроизведения компакт-диска, а второй — для работы с тюнером. У модели Piano Craft E400 G лицевая панель обоих модулей выполнена под золото, а у модели Piano Craft E400 S — под серебро. Колонки микросистемы окрашены в черный цвет, имеют отражающую поверхность и оснащены съемными защитными панелями. Акустика двухполосная с тыловыми портами фазоинверторов.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: плавно отрегулировать уровень высоких и низких частот можно с помощью двух поворотных ручек. Еще одна такая же ручка предназначена для регулировки звукового баланса между каналами в случае, если колонки располагаются на неравном расстоянии от вас. Проигрыватель компакт-дисков поддерживает возможность программирования, случайного и повторного воспроизведения. Цифровой тюнер с декодером RDS позволяет занести в память по восемь радиостанций в FM и AM диапазонах.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: по качеству звучания микросистема из всех протестированных моделей оставила наилучшие впечатления. За исключением нижнего баса, весь спектр звукового диапазона передается предельно ясно и корректно. Хорошо чувствуется натуральность звучания, и, закрыв глаза, можно представить, что перед вами не микросистема, а живой оркестр. Микросистема великолепно справляется с передачей классических композиций, ну и, конечно же, рок- и поп-композиций. Однако при прослушивании танцевальных композиций возникает желание их слушать, но не танцевать. На предельной мощности в звучании высоких частот могут появиться небольшие искажения. Запас по мощности столь велик, что микросистема вполне подойдет для озвучивания гостиной комнаты средних размеров.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЦЕНА: $580.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: великолепное натуральное звучание.

НЕДОСТАТКИ: отсутствие кассетной деки.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: микросистема высокого уровня, сочетающая отличное качество звучания, удачный дизайн и, конечно, отличную репутацию бренда YAMAHA.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus