Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор музыкального центра LG F-286

Обзор музыкального центра LG F-286

Потребительский анализ:

Моноблочная мини-система

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: корпус мини-системы окрашен в серебристый цвет. Сверху центрального блока расположена карусель на три компакт-диска. Ниже располагаются флуоресцентный дисплей, клавиши управления и выход на наушники. В самом низу – двухкассетная дека. Колонки выполнены под дерево и окрашены в серебристый цвет, вверху фронтальной части колонок выполнена имитация твитера. Акустика у данной модели однополосная с фронтальным фазоинвертором.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: при воспроизведении компакт-диска вы сможете заменить два других диска в трехдисковой карусели. Функция случайного воспроизведения треков у данной модели не предусмотрена, но вы сможете запрограммировать последовательность воспроизведения до 20 треков и воспользоваться функцией повтора композиции или всего диска. Цифровой тюнер оснащен декодером RDS, принимает в FM и AM диапазонах и позволяет занести в память до 10 радиостанций. Двухкассетная дека с полностью логическим управлением оснащена счетчиком ленты, кроме того, правая дека с автореверсом. Настроиться на необходимый режим звучания позволяет электронный эквалайзер с четырьмя предустановками — rock, pop, classic, flat. А специальная система улучшения звучания XDSS придаст звуку дополнительный объем и ритм.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: звучание системы чистое и ровное, но все же заметен небольшой недостаток тембров на верхних частотах, и заметно не хватает глубины басов. Танцевальную музыку, рок и популярные композиции центр передает на должном уровне, но вот для классических произведений он явно не предназначен. Мощность у системы не самая высокая, но для гостиной будет вполне достаточно.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЦЕНА: $150.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: чистое и ровное звучание.

НЕДОСТАТКИ: не хватает тембров на верхних частотах и глубины басов.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: недорогая модель, которая вполне подойдет для любителей рока и популярной музыки.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus