Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор музыкального центра Philips FWC-399

Обзор музыкального центра Philips FWC-399

Потребительский анализ:

Моноблочная мини-система

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: дизайн у данной модели более строгий, чем у большинства мини-систем. Сверху центрального блока находится трехдисковая карусель, под которой расположены флуоресцентный дисплей и клавиши управления. в самом низу – двухкассетная дека. Акустика является трехполосной со съемными панелями на вуферах и фронтальными фазоинверторами, окрашенными в желтый цвет.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: CD-проигрыватель поддерживает возможность случайного, повторного и запрограммированного воспроизведения композиций. При воспроизведении одного из компакт-дисков вы можете заменить два других диска в трехдисковой карусели. Цифровой тюнер оснащен декодером RDS и памятью на 40 радиостанций в FM или AM диапазонах. Двухкассетная дека позволяет осуществлять синхростарт при записи с CD и производить ускоренную запись с кассеты на кассету. Цифровой эквалайзер позволяет регулировать характер звучания системы в достаточно широких пределах. Это и семь предустановок эквалайзера (optimal, jazz, rock, techno, hall, concert, cinema), и трехшаговая регулировка уровня басов, и система «звук вокруг», и система улучшения звучания Max Sound, которая придает звуку больше динамики.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: звучание системы производит приятное впечатление. Ясные и чистые верхи с прозрачной верхней октавой хорошо ложатся на ровные средние частоты, чувствуются и достаточно глубокие басы. Звучание системы можно характеризовать как универсальное, то есть вы сможете прослушать на ней как рок- и поп-композиции, так и классическую музыку. При включении системы улучшения звучания Max Sound звучание становится более динамичным, и танцевальная музыка приобретает необходимую экспрессию.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЦЕНА: $300.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: чистое и хорошо сбалансированное звучание.

НЕДОСТАТКИ: недостатков не обнаружено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший звук и приемлемая цена заставляют обратить внимание на мини-систему.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus