Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор музыкального центра Technics SC-EH790EP-S

Обзор музыкального центра Technics SC-EH790EP-S

Потребительский анализ:

Компонентная мини-система

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: мини-система состоит из четырех модулей. Слева расположены проигрыватель компакт-дисков и двухкассетная дека, а справа — усилитель и тюнер. Основная акустика выполнена под дерево, окрашена в черный цвет и является трехполосной с тыловыми фазоинверторами. Колонки защищены съемными панелями, а нижний из динамиков — это мощный встроенный сабвуфер. Три дополнительные небольшие колонки предназначены для работы системы в пятиканальном режиме.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: проигрыватель компакт-дисков позволяет воспроизводить композиции в случайном порядке, с повторением, а также программировать последовательность воспроизведения композиций. Цифровой тюнер принимает сигналы радиостанций в FM и AM диапазонах и оснащен декодером RDS. Обе кассетные деки оснащены автореверсом, а при воспроизведении и при перемотке кассеты вы сможете воспользоваться счетчиком ленты. Регулировка характера звучания возможна в широких пределах. Помимо четырех предустановок электронного эквалайзера (heavy, clear, soft, flat), вы сможете самостоятельно отрегулировать уровень высоких и низких частот и занести в память три ручные настройки. Кроме того, возможна регулировка уровня сабвуфера. Также вы сможете воспользоваться режимом звучания «звук вокруг» и системой ручной настройки эквалайзера AI EQ.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: звучание системы заслуживает высокой оценки. На глубокий и сочный бас хорошо ложатся ровные и плотные средние частоты, которые дополняются шелковистыми верхними частотами и воздушной верхней октавой. Центр великолепно справляется с воспроизведением классических композиций, не говоря уже о рок- и поп-композициях. А танцевальная музыка захватывает своим ритмом. Мощности мини-системы вполне хватит для просторного конференц-зала.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ЦЕНА: $590.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: великолепный звук, огромная мощность.

НЕДОСТАТКИ: высокая цена.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: мини-система вряд ли хорошо впишется в спальню, но в большой гостиной или в просторном зале она сможет порадовать слушателей прекрасным звуком.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus