Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор монитора LG FLATRON F900P

Обзор монитора LG FLATRON F900P

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Самая старшая модель линейки LG Flatron - F900P. От "младшего брата" (F900B) эта модель отличается более мощным видеоусилителем и наличием входа BNC.
ИЗОБРАЖЕНИЕ: антибликовое покрытие очень хорошее, одно из лучших. Геометрия до настройки сильно прихрамывала, и пришлось немало повозиться с настройкой. Благо настроек в меню достаточное количество, благодаря этому геометрия все-таки принимает подобающий вид. С муаром картина аналогичная - изначально он присутствует, но успешно минимизируется настройкой. Сведение пришлось немного подстроить, после этого оно стало вполне приемлемым. Цветопередача очень хорошая, все-таки по этому параметру кинескопы Flatron не оставляют шансов кинескопам на теневой маске, хоть и недотягивают немного до трубок на апертурной решетке. Яркость имеет не очень большой запас, а вот контрастность изображения очень и очень хорошая. При смене фона черное/белое размеры изображения меняются слабо. Фокусировка превосходная в разрешениях 1024х768 и 1280х1024 и даже в разрешении 1600х1200 очень неплохая. Четкость прекрасная во всех трех вышеназванных разрешениях. Рабочим разрешением можно признать как 1280х1024, так и 1600х1200, хотя, по нашему мнению, лучше все-таки остановиться на первом.
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: система управления мониторов LG традиционно удобна, структурировано меню хорошо, кнопки в меру тугие и четкие. Набор функций не самый большой для 19-дюймового монитора, но ведь этот монитор не для работы с графикой, а для дома. С другой стороны, все необходимое для правильной настройки монитора есть. Нельзя не отметить и русификацию меню - пустячок, а приятно.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: широчайшая сеть сервисных центров на территории России, СНГ, стран Балтии и Кавказа.
ЦЕНА: в Москве от $345.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: прекрасное антибликовое покрытие, почти нет проблем с муаром, хорошая фокусировка. Очень хорошая цветопередача. Довольно привлекательная цена. Наличие USB-концентратора и входа BNC.
НЕДОСТАТКИ: небольшие проблемы с геометрией и сведением. Маловат запас яркости.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень хорошее качество изображения за достаточно небольшие деньги. Один из наиболее оптимальных вариантов для домашнего и офисного пользования. Заметим, что если вам не нужен вход BNC и вы не пользуетесь разрешением 1600х1200, то более выгодной для вас станет покупка младшей модели - Flatron F900B.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus