Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор монитора NEC MultiSync 1760VM

Обзор монитора NEC MultiSync 1760VM

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Представитель новой линейки мониторов NEC на нашем рынке. Отличительной чертой дизайна является не только стильный черно-серебристый корпус, но и возможность в очень большом диапазоне менять высоту панели над столом, причем в нижней точке монитор практически касается поверхности стола. Еще одна особенность - еле заметные клавиши управления, которых поначалу мы вообще не заметили.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ: хорошее антибликовое покрытие - модель в лидирующих позициях в тесте по этому показателю. Однако довольна значительная минимальная яркость - 35 кд./кв.м. Диапазон регулировки яркости большой. Неравномерность яркости небольшая и практически отсутствует изменение яркости на малых углах обзора. Угол половинной яркости составил 55 градусов - модель также в числе лидеров по этому показателю. Измерения показали отклонения при воспроизведении светлых градаций серого. Наблюдается явная потеря деталей в свете. Аналогичная картина происходит при воспроизведении градаций основных цветов RGB. Старшие, наиболее светлые полутона не различаются.
СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА: слишком маленькие кнопки управления не очень удобны при настройке. Экранное меню аналогично ЭЛТ-мониторам NEC. Стоит выделить удобный быстрый доступ к настройкам яркости и громкости. Если забыть про потерю деталей в свете, которую непрофессионал может и не заметить, то картинка понравится как домашнему, так и офисному пользователю, тем более что настроек цвета просто огромное количество и подобрать приятный для вас оттенок не составит труда.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: ситуацию с гарантийным обслуживанием необходимо выяснять в каждом случае покупки отдельно.
ЦЕНА: в Москве от $670 до $720.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: хороший антиблик, богатые настройки цвета, небольшое падение яркости на малых углах обзора.
НЕДОСТАТКИ: потеря деталей в свете, большая минимальная яркость.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель со стильным дизайном и качеством изображения, способным удовлетворить большинство домашних и офисных пользователей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus