Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор монитора Sony S71

Обзор монитора Sony S71

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Не новая, младшая в линейке "семнашек" Sony модель, активно продающаяся на нашем рынке. Как всегда у Sony, модель обладает стильным и запоминающимся дизайном.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ: хороший антиблик и небольшая минимальная яркость. Диапазон перестройки яркости средний в тесте. Также средние показатели неравномерности яркости по рабочему полю экрана и небольшая потеря яркости на малых углах обзора. Угол половинной яркости также средний среди конкурентов - 45 градусов. Конек модели - практически идеальная цветопередача. Ровно воспроизводятся как все градации поля серого, так и цветовые полутона.
СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА: картинка выглядит очень мягкой, нет каких бы то ни было резких цветовых переходов. Богатые регулировки цвета позволяют реализовать практически любые ваши фантазии. Отметим особо наличие регулировки задней подсветки - благодаря этой функции можно оптимально подстроить яркость под любое внешнее освещение.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: широкая сеть сервис-центров по России и СНГ.
ЦЕНА: в Москве от $650 до $720.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: сбалансированный диапазон регулировки яркости, точная цветопередача, хорошая контрастность и точное воспроизведение градаций серого, стильный дизайн.
НЕДОСТАТКИ: значительная неравномерность яркости, не рекордный угол обзора.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель для требовательных к цветопередаче пользователей. Идеально впишется в домашний интерьер, а также украсит стол начальника. Способна решать любые задачи вплоть до несложных дизайнерских работ и видеоредактирования.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus