Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера Hyun Won M-Any UltraSM

Обзор плеера Hyun Won M-Any UltraSM

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Очень компактный МР3-плейер на флэш-памяти. Возможно не самый маленький из всех, представленных на рынке, но уж точно самый тонкий (отсюда и название UltraSM — UltraSlim). Память не расширяется.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: очень порадовало время работы плейера: целых 7 часов от одной маленькой батарейки. Эквалайзер работает в шести режимах, включая пользовательский. Правда, чтобы добраться до него, придется основательно изучить инструкцию. Кодирование музыки через линейный вход производится в формат МР3 с битрейтом 128 кбит/с. На наш взгляд, получается несколько недостаточное качество, но для того, чтобы переписать с радио любимую песенку без использования компьютера, подойдет. Немаловажной особенностью является запись речи со встроенного микрофона. Возможно, этот плейер и не конкурент цифровым диктофонам, специально предназначенным для записи речи, но микрофон весьма чувствительный. Да и объема памяти хватает почти на 9 часов при 128 Мб.
ЗВУК: с воспроизведением различных битрейтов (от 128 до 256 кбит/с) формата МР3 проблем не было. А вот WMA-плейер воспроизводит только очень низкие битрейты (до 64 кбит/с). Ради интереса мы попробовали воспроизвести WMA с битрейтом 192 кбит/с — плейер играл, но временами явно сбивался. Так что если вам нужно слушать музыку в этом формате с нормальным качеством, то этот плейер не для вас. В целом качество звука неплохое, по крайней мере для портативного плейера.
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: меню в традиционном понимании плейер не имеет, это позволяет обходиться очень маленьким количеством кнопок. Но вот эквалайзер, например, при такой организации управления найти достаточно сложно. Приходится читать инструкцию. Пульта ДУ в комплекте нет (можно приобрести отдельно), да он и не особенно нужен — ведь сам плейер лишь немного больше стандартного пульта. В целом система управления оставляет положительные впечатления, особенно, если как следует почитать инструкцию.
ЦЕНА: от $150 (128 Мб памяти), около $225 (256 Мб памяти).
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: компактные размеры, особенно толщина. Полноценный эквалайзер. Возможность кодирования MP3 с линейного входа (правда, с невысоким качеством и без возможности «вытащить из плейера получившиеся файлы) и запись с микрофона. Большое время работы от батарейки.
НЕДОСТАТКИ: проблемы с воспроизведением WMA больших битрейтов. Память не расширяется. Довольно высокая цена.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: крайне компактный плейер с отличным дизайном и широкими возможностями. Два часа музыки в день вполне достаточно для занятого человека, а цифровой диктофон поможет на работе или на лекциях.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus