Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера Hyun Won M-Any DAH 200М

Обзор плеера Hyun Won M-Any DAH 200М

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
В наши руки попала 128 Мб версия этого плейера.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: время воспроизведения через наушники около 6 часов 30 минут (чуть меньше, чем у UltraSM, но все равно неплохо), в магнитофоне примерно 6 часов. Правда, в случае данного плейера это не так уж и важно, ведь помимо запасного аккумулятора (кстати, в чехле есть кармашек под второй аккумулятор) есть еще и зарядное устройство в прикуриватель. Основным предназначением этого плейера является как раз работа в автомагнитоле, для карманного плейера у него довольно большие размеры и маловато функций, даже дисплея нет (можно приобрести пульт ДУ с дисплеем, но это отдельные деньги). Еще одной немаловажной функцией является запись речи, в этом он полностью аналогичен UltraSM (а точнее, UltraSM аналогичен DAH 200M). Кодирование в МР3 с линейного входа также аналогично предыдущей модели. Выбранный тип карт расширения является самым дорогим (и одним из самых малообъемных). Видимо, считывающее устройство для другого типа карт памяти производителю не удалось «втиснуть» в размеры магнитофонной кассеты.
ЗВУК: по воспроизводимым битрейтам и качеству звучания этот плейер практически полностью аналогичен UltraSM. Который, кстати говоря, является прямым наследником этой модели по части «начинки».
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: пользоваться этим плейером в качестве карманного неудобно, ведь дисплей отсутствует, ориентироваться приходится «на ощупь». Но при использовании в качестве «кассеты» это и не так важно, а этот плейер явно рассчитан именно на такое применение.
ЦЕНА: около $145 (128 Мб памяти).
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: возможность прямого кодирования в МР3 с линейного входа (правда, с невысоким качеством), запись речи с микрофона. Главное достоинство — возможность использования в кассетных деках.
НЕДОСТАТКИ: неудобное управление, весьма немаленькая цена, не самый удачный тип карт расширения памяти.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: отличное приобретение для владельцев автомобиля, желающих расширить возможности своей магнитолы. Все необходимое для этого включено в комплект. Плюс цифровой диктофон — пригодится на деловых встречах.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus