Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера DPro MP-856M

Обзор плеера DPro MP-856M

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: данный плейер имеет достаточно внушительные размеры и не относится к разряду тонких. Он изготовлен из пластмассы трех цветов: светло-серого, темно-синего и зеленого на прозрачных вставках. Металл в оформлении полностью отсутствует. Такое исполнение значительно снижает стоимость плейера. При этом потертости на пластмассе незаметны. ЖК-экран есть только на плейере, он достаточно большого размера и позволяет видеть одновременно все индикаторы, название исполняемого файла и содержимое тегов. Кнопки больших размеров расположены под экраном. Сбоку располагаются переключатель hold и регулятор уровня звука. При установке hold в среднее положение плейер запоминает место на диске, на котором отключается. Пульт ДУ имеет все те же кнопки, что и сам плейер. Сам пульт, в отличие от плейера, белого цвета. Пульт имеет маленькие размеры и имеет защелку для крепления к одежде. После считывания содержимого диска плейер создает структуру папок, содержащих звуковые файлы (игнорируя те папки, в которых звуковых файлов нет). Такая функция позволяет управлять навигацией по диску с помощью достаточно просто пульта без ЖК-экрана.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: привод позволяет слушать обычные аудио CD и диски с mp3 файлами. Несмотря на невысокую цену, привод поддерживает русские буквы как в названиях фалов, так и в ID3 тегах (мне неизвестны другие модели CD-MP3 с поддержкой кириллицы, кроме данной и приводов iRiver). Диски распознаются быстро, особых проблем с чтением не возникало.
Адаптер, идущий в комплекте, подойдет при подключении плейера к стационарным устройствам. К сожалению, встроенного зарядного устройства нет.
ЗВУК: поддерживаются все типы битрейтов и высокая частота дискретизации. Качество звучания хорошее для переносного плейера. Наушники при желании можно поменять на более дорогие. При подключении через линейный выход к музыкальному центру качество звука высокое. Есть простой встроенный эквалайзер пользователя (с настройкой высоких и низких частот).
ЦЕНА: $86.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: поддержка русского языка. Хорошее качество декодирования звука.
НЕДОСТАТКИ: нет встроенного зарядного устройства, пульт ДУ без ЖК-экрана.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший функциональный плейер за небольшие деньги.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus