Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера DPro xClef MT-200

Обзор плеера DPro xClef MT-200

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: плейер позиционируется как самый маленький флеш-плейер для MP3. Если даже не самый, то один из них. Корпус выполнен в виде квадрата, на котором разместился симпатичный вытянутый дисплей, а по его бокам расположена пластиковая вставка серебристо-синего цвета, на которой и находятся все кнопки управления и порты. Кнопки очень маленькие (оно и понятно — плейер легко может уместиться на ладони), но ими можно пользоваться без особого труда.
Сам корпус серебристого цвета с блестящей вставкой в центре. К плейеру подсоединяется симпатичный ремешок серого цвета, чтобы носить его на шее.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: основная задача — воспроизведение MP3 и WMA файлов. Дополнительно плейер может работать как диктофон (записывая до 1024 минут, при использовании дополнительных карт и низкого битрейта). Размер ЖК-экрана небольшой, ограничивается портативностью плейера. Использование в качестве карт расширения SmartMedia объясняется требованиями компактности.
Для закачки файлов на компьютер используется USB интерфейс и требуется установка программы-менеджера.
ЗВУК: плейер без сбоев воспроизвел тестовые файлы вплоть до 320 кбит/с. Наушники из комплекта простые, несколько приглушают звук. Но в транспорте их использовать вполне можно. Встроенный эквалайзер позволяет подстроить низкие и высокие частоты под любую музыку.
ЦЕНА: $199.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: компактность.
НЕДОСТАТКИ: простые наушники в комплекте.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший компактный плейер.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus