Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера iRiver iFP-190TC

Обзор плеера iRiver iFP-190TC

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: данный плейер оригинален во многом. Его дизайн очень органичен. Корпус изготовлен из пластмассы белого цвета, отполирован. По краям сделаны небольшие хромированные вставки. Корпус имеет нестандартную форму в виде треугольной призмы. Это дает возможность ставить его на столе, и ЖК-дисплей будет наклонен к вам под некоторым углом, вследствие чего считывать информациию с дисплея намного легче. Носить на шее его можно, несмотря на кажущуюся угловатость.
Этот плейер имеет маленькие размеры, которые сравнимы с размером обычного пульта ДУ. Для облегчения пользования часть кнопок заменена на джойстик, это также позволило свести количество кнопок до минимума.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: плейер проигрывает три основных типа звуковых файлов. Встроенный FM плейер хорошо ловит мощные станции. «Наше Радио» в пригороде ловилось с перебоями. Для закачки файлов на компьютер используется специальный USB шнурок и программа-менеджер. Не поддерживаются плей-листы M3U, но можно создать свой уже на плейере. От одной батарейки работает несколько часов, от аккумулятора — около 20. Плейер поддерживает структуру каталогов, что несколько упрощает последующую навигацию по сожержимому.
ЗВУК: качество звучания хорошее, вплоть до максимальных битрейтов. Наушники в комплекте Sennheiser MX300 достаточно высокого уровня для переносного плейера. Широкие возможности для настройки эквалайзера.
ЦЕНА: $197.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: хорошее качество звука. Встроенный FM тюнер с возможностью записи. Встроенный диктофон.
НЕДОСТАТКИ: нет возможности расширения памяти.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: интересный компактный плейер с удобным управлением и дополнительными функциями, но достаточно дорогой.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus