Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плеера DigitalWay MPio DMB Plus

Обзор плеера DigitalWay MPio DMB Plus

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: плейер выполнен из пластмассы трех цветов: серебристо-синего, серебристо-серого и прозрачно-матово-белого. Имеет форму прямоугольника с закругленными боками. На передней панели расположен джойстик управления для громкости и навигации, а также оригинальный круглый дисплей. Справа находятся все функциональные клавиши, сделанные под хром, и выход для наушников. Слева входящий порт и USB. Удобный пульт ДУ двух цветов: синего и серого, как и сам плейер. На нем есть защелка для прикрепления к одежде. Присутствуют почти все кнопки, что и на самом плейере. В комплект входит хороший матерчатый мешочек для хранения плейера. В целом плейер смотрится очень мобильным и современным.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: структура папок не поддерживается, но при таком объеме памяти это не вызывает особых затруднений. Плейер не поддерживает никаких форматов, кроме mp3, но обычно это и не требуется. Встроенный FM тюнер работает на высоком уровне для таких устройств. Что интересно, эта модель может оцифровывать через линейный вход с любого внешнего источника с параметрами 44 кГц, стерео, до 128 кбит/с. Или работать в качестве диктофона через встроенный микрофон.
ЗВУК: качество декодирования очень хорошее. Сбоев не было даже на высоких битрейтах. Качество при записи с радио выше, чем обычно.
ЦЕНА: $180.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: широкая функциональность, хорошее качество декодирования
НЕДОСТАТКИ: простой эквалайзер, нет поддержки дополнительных звуковых форматов.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: компактный MP3-плейер с хорошим качеством звука и расширяемой памятью.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus