Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор наушника Pioneer SE-M370

Обзор наушника Pioneer SE-M370

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Компания Pioneer, один из ведущих производителей аудио- и видеоаппаратуры, занимается и разработкой наушников. В России получили распространение лишь две модели этой марки — SE-M270 и SE-M370.
КОНСТРУКЦИЯ: дизайн и конструкция наушников Pioneer SE-M370 заслуживают похвалы. Несмотря на большие размеры, данная модель отнюдь не кажется массивной.
Широкое оголовье черного цвета обтянуто поролоном и тонким слоем кожаного материала, что, с одной стороны, улучшает комфорт при прослушивании, а с другой — добавляет небольшой элемент роскоши. Две выдвигающиеся дужки с очень удобным фиксирующим механизмом позволяют в широких пределах регулировать длину оголовья.
Акустически непрозрачные чашки серебристого цвета имеют несколько необычную форму, что сразу позволяет отличить наушники Pioneer SE-M370 от моделей других производителей. Поролоновые амбушюры типа circum-aural, хоть и не являются очень большими, тем не менее вполне справляются со своей задачей изолировать слушателя от внешних звуков и обеспечить комфорт. В этом им помогают функциональные крепления чашек с двумя степенями свободы, позволяющие последним свободно ориентироваться в пространстве.
Провод наушников довольно толстый и отличается качественной изоляцией. Его длины вполне хватит для подключения к стационарному источнику звука, у слушателя даже останется возможность небольшого перемещения.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: аудиопродукция компании Pioneer всегда славилась высокой мощностью и напористыми басами. Наушники SE-M370 — не исключение. После первых же минут прослушивания стало очевидно, что данная модель ориентирована на любителей объемного и сочного звучания.
Басы действительно оказались весьма глубокими, хотя и слегка смазанными, как и вся звуковая картина в целом. При воспроизведении классики, джаза и некоторых вокальных композиций звучанию наушников не хватало прозрачности и детализации музыкальных образов. Но отметим, что сей недостаток проявлялся не очень явно и с успехом компенсировался мощным напором качественно сбалансированных низких и средних частот в танцевальной, рок- и поп-музыке.
В компьютерных приложениях наушники Pioneer SE-M370 проявили себя с наилучшей стороны. Играть в стрелялки в них было одно удовольствие: мощные басы и спокойные высокие частоты — именно то, что нужно геймерам. MP3-файлы также воспроизводились без видимых проблем. Более того, искажения, свойственные компрессионным записям, с успехом подавлялись.
ЦЕНА: $45.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: удобная конструкция, интересный дизайн, идеально подходит для пользователей ПК за счет мощных басов и сдержанных высоких частот.
НЕДОСТАТКИ: звучание данной модели при воспроизведении CD может не удовлетворить ценителей точной передачи музыкальных образов.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Pioneer SE-M370 — добротная модель с высоким соотношением цена/качество. Отличное воспроизведение MP3 и звукового сопровождения игр и просто хорошее — музыки на CD не оставят равнодушными многих пользователей ПК.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus