Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической варочной поверхности Electrolux EHS 6695 X

Обзор электрической варочной поверхности Electrolux EHS 6695 X

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: система управления Touch 2 имеет цифровые индикаторы для всех зон нагрева, таким образом, панель информирует вас
о включенной ступени нагрева той или иной конфорки.
Цифровая индикация остаточного тепла для каждой конфорки сигнализирует о наличии тепла, что предотвратит возможность ожога и позволит экономить электроэнергию.
Электроника закипания позволяет включить нагрев конфорки на максимальной мощности с последующим автоматическим переключением на изначально установленный уровень мощности. Это исключает потери электроэнергии и облегчает контроль процесса приготовления пищи.
С помощью встроенного таймера с будильником на всех конфорках можно устанавливать время приготовления блюда. По окончании времени приготовления блюда конфорка отключается автоматически, о чем сообщает звуковым сигналом. При выборе конфорки в данном режиме на дисплее таймера появляется оставшееся время приготовления. Можно запрограммировать время отключения независимо друг от друга для всех четырех конфорок.
Автоматический выбор зоны нагрева конфорок с дополнительными контурами нагрева обеспечивается с помощью специальных датчиков, расположенных под стеклокерамикой. Более того, данная функция автоматически выключит конфорку в случае отсутствия на ней посуды.
БЕЗОПАСНОСТЬ: функция блокировки изменения режимов предотвратит нежелательное вмешательство в процесс приготовления пищи.
Если ни одна из конфорок не включена, то эта блокировка обезопасит ваших детей от случайного включения.
Устройство аварийного отключения позволяет выключить варочную поверхность, если хотя бы одна из конфорок не отключается через определенное время или не меняется уровень ее нагрева.
При попадании жидкости на панель управления все конфорки отключаются автоматически.
ЦЕНА: средняя по Москве - $690.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: наличие трехконтурной конфорки, упрощенный контроль процесса приготовления пищи. Наличие таймера и развитая система обеспечения безопасности.
ОГРАНИЧЕНИЯ: нагревательные элементы ускоренного нагрева Hilight осуществляют разогрев конфорки в течение 5-7 с с момента включения, в чем уступают галогенному (3-4 с) и индукционному нагревам.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: тщательно продуманная система безопасности и удобство эксплуатации делают процесс приготовления пищи не только приятным для вас, но и вполне доступным для ваших подрастающих детей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus