Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор встраиваемого духового шкафа Bosch HBN 4752

Обзор встраиваемого духового шкафа Bosch HBN 4752

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: большой выбор режимов духового шкафа позволяет готовить выпечку с большим содержанием влаги (пироги, пицца), цельных птицу и поросят, а также как большие, так и маленькие блюда, соответственно изменяя площадь гриля. Одновременное приготовление разных блюд на нескольких уровнях исключает смешивание запахов.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: автоматика приготовления духовки предложит вам наиболее приемлемую при том или ином режиме нагрева температуру, самостоятельно устанавливая наилучшие параметры в зависимости от введенной программы и веса продукта.
Электронная регулировка температуры в интервале от 30 до 300 градусов позволяет с точностью до одного градуса устанавливать необходимую температуру. Несмотря на высокую мощность, вентилятор охлаждения работает так тихо, что вы едва сможете его услышать.
Противень для гриля имеет специальные отверстия для стекания жира, что позволяет готовить более здоровую пищу. Гофрированная поверхность противня облегчает выпекание и жарение продуктов, не позволяя им приставать к стенкам.
ЧИСТКА: система легкой очистки подразумевает, что все внутреннее пространство духовки покрыто новой легко очищаемой эмалью. Очень гладкая поверхность без пор легко чистится и гигиенична. Обычные загрязнения достаточно стереть тканью. Все принадлежности легко чистить и можно мыть в посудомоечной машине.
Активный каталитический фильтр Active предназначен для удаления жира и запаха. Трехступенчатая система автоматически фильтрует частицы жира и загрязнения и ликвидирует неприятные запахи.
БЕЗОПАСНОСТЬ: дверца духовки оснащена трехслойным стеклом. Два слоя имеют отражающую поверхность, сокращают расход электроэнергии и понижают температуру передней стороны дверцы. Таким образом, температура на дверце духовки не превышает 45 градусов при режиме нагрева "Верхний/нижний жар" до 240 градусов и работе в течение 1 часа со всеми отключенными конфорками на максимальной мощности.
Вентилятор охлаждения обеспечивает эффективное охлаждение духовки и дверцы. Низкие температуры способствуют длительному сроку службы встраиваемой мебели и электронных двигателей.
ЦЕНА: средняя цена по Москве - $1100.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: сенсорное управление. Противень для гриля обеспечивает приготовление пищи с пониженным содержанием жиров и масел. Автоматика тушения, функция быстрого нагрева значительно экономят ваше время и электроэнергию. Индикация остаточного тепла, контроль нагрева и текущей температуры духового шкафа.
ОГРАНИЧЕНИЯ: при эксплуатации обычных решеток существует риск опрокидывания противней. Обе руки заняты, что существенно осложняет процесс приготовления пищи в случае необходимости полирования жаркого или смазывания выпечки. Отсутствует электронная блокировка изменения режимов и случайного доступа, что требует постоянного контроля. Отсутствие функции памяти и рецептов подразумевает менее экономный расход электроэнергии и значительные затраты вашего времени.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: духовой шкаф по классификации Bosch относится к комфорт-классу и имеет особенно удобное оснащение и высокие эксплуатационные характеристики.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus