Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор встраиваемого духового шкафа Bosch HEN 5822

Обзор встраиваемого духового шкафа Bosch HEN 5822

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: широкий выбор режимов духового шкафа позволяет готовить выпечку с большим содержанием влаги (пироги, пицца), цельных птицу и поросят, а также как большие, так и маленькие блюда, соответственно изменяя площадь гриля.
Одновременное приготовление разных блюд на нескольких уровнях исключает смешивание запахов при использовании 3D-горячего воздуха.
Добиться щадящего размораживания можно с применением функции размораживания при работе вентилятора. Быстрое размораживание обеспечивается с включением подогрева.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: система EPS-Comfort оснащена текстовой информацией на русском языке. Она проведет вас через все необходимые настройки, контролируя ввод данных. Программная автоматика включает 51 программу для приготовления всех видов продуктов, в том числе 7 программ размораживания, 5 программ тушения в закрытой посуде, 13 программ быстрого приготовления в открытой посуде, 26 программ тушения свежих и замороженных продуктов. Функция памяти позволяет ввести собственные рецепты.
Противень для гриля, располагая специальными отверстиями для стекания жира, способствует приготовлению более здоровой пищи. Благодаря гофрированной поверхности противня продукты при выпечке и жарке не пристают к стенкам противня.
ЧИСТКА: благодаря системе легкой очистки загрязнения достаточно стереть тканью. Поверхность духовки покрыта новой гладкой, без пор, легко очищаемой эмалью.
БЕЗОПАСНОСТЬ: индикатор остаточного тепла в духовке сигнализирует о возможности приготовления с его использованием.
ЦЕНА: средняя по Москве - $850.
Данная модель духового шкафа совместима со всеми варочными панелями модельного ряда Bosch, исключая поливалентную модель NPQ 61.AEU.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: функция памяти, быстрого нагрева, программной автоматики, рецепты, индикация остаточного тепла в духовке и текущей температуры значительно сокращают время приготовления пищи и расход электроэнергии. Противень для гриля способствует приготовлению пищи с пониженным содержанием масел и жира. Освещение сверху и в боковых стенках позволяет наблюдать за процессом приготовления пищи на всех уровнях духовки.
ОГРАНИЧЕНИЯ: не предусмотрена электронная блокировка изменения режимов и случайного доступа.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: духовой шкаф по классификации Bosch относится к премиум классу и соответствует самым высоким требованиям. Максимум технических новшеств, убедительные преимущества в эксплуатации и множество дополнительных функций.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus