Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор газовой варочной поверхности Ardo FA 40 MT EONC V (an)

Обзор газовой варочной поверхности Ardo FA 40 MT EONC V (an)

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: электроподжиг облегчает использование газовых горелок - электрический ток проводится из устройства розжига к электрической свече и далее к газовой горелке. Искра, возникающая между свечой и горелкой, зажигает выходящий газ. В данной модели электроподжиг автоматический, то есть встроенный в ручку переключателя мощности конфорок. Ручки моделей ARDO эргономичные и легко поворачиваются даже мокрыми руками.
Конфорки имеют разный диаметр, что дает вам некоторую свободу в выборе режима приготовления. Ведь большая площадь соприкосновения поверхности конфорки и днища посуды обеспечивает более качественное приготовление блюд и использование электроэнергии. Процесс передачи тепла и нагрева содержимого посуды идет значительно интенсивнее.
Подставками для посуды служат чугунные решетки с резиновыми подушечками. Они обеспечивают дополнительную устойчивость и уберегают стеклянную поверхность от царапин
БЕЗОПАСНОСТЬ: система газ-контроль обеспечивает дополнительную безопасность. В случае если по каким-либо причинам гаснет пламя, сразу же прекращается поступление газа. Управление процессом происходит при помощи теплового датчика. Он приводит в действие механизм блокировки подачи газа. Это происходит, если температура резко понижается по сравнению со стандартными показателями.
ЧИСТКА: по стандартным правилам обработки эмалерованых поверхностей.
ЦЕНА: ?????????

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: наличие конфорок разной мощности, интересный дизайн.
ОГРАНИЧЕНИЯ: возможно, раздельные подставки для посуды были бы удобнее в эксплуатации.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: варочная панель оригинального дизайна безопасна в эксплуатации и обладает функциональными возможностями среднего класса.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus