Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор газовой варочной поверхности Candy PVTP 7 D AL

Обзор газовой варочной поверхности Candy PVTP 7 D AL

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: электроподжиг совмещен с ручкой включения: достаточно одного легкого движения - и вы видите яркий ореол пламени.
Одна из конфорок имеет не один, а два ряда пламени. Представляете, как это ускоряет процесс приготовления. Вы можете использовать эту конфорку для приготовления в чугунках на сильном огне. Кроме того, она идеально подходит для китайских горшков с круглым дном, а также и для обычных кастрюль.
БЕЗОПАСНОСТЬ: в случае непредвиденной остановки подачи газа термопара автоматически перекроет газовый клапан. Резиновые ножки на подставках для посуды придают дополнительную устойчивость. У вашей кастрюли практически не остается возможности соскользнуть на пол.
ЧИСТКА: несомненно, раздельные подставки для посуды облегчают уход за плитой - они позволяют мыть загрязненную зону, не убирая всей посуды. В крайнем случае вы можете переставить кастрюлю с одной конфорки на другую и протереть тряпочкой, например, убежавшее молоко. Эмалированные подставки желательно регулярно мыть или протирать мягкой губкой, чтобы пригоревшая пища не накапливалась на их поверхности. Счищать слои грязи гораздо труднее и как следствие опаснее для сохранения эмали.
Не рекомендуется производить чистку стеклокерамической поверхности с помощью чистящих средств, которые могут вызвать коррозию (например, спреи для духовки или пятновыводители). Регулярно, желательно после каждого использования, протирайте рабочую поверхность мягкой тряпочкой.
ЦЕНА: $410.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: двойная конфорка позволяет сократить время приготовления. Хотя системой газ-контроль уже никого не удивишь, она является весомым преимуществом при выборе модели.
ОГРАНИЧЕНИЯ: держатели посуды эмалированные. Эмаль - достаточно прочный материал, но требует аккуратного ухода и может облупиться при воздействии высоких температур.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: данная модель может стать признанным украшением кухни. Благодаря очень мощной конфорке с двойным рядом пламени является одной из лучших в категории "газ на стекле".
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus