Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор встраиваемого духового шкафа Ardo HC 00 M 4

Обзор встраиваемого духового шкафа Ardo HC 00 M 4

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: по функциональной насыщенности эта модель ничем особенно не выделяется, традиционный набор: газовый нагрев плюс электрический гриль, который можно использовать в сочетании с вертелом. Электроподжиг уже стал неотъемлемой частью практически всех газовых духовок. Не стала исключением и эта модель. Таким образом, вам достаточно лишь повернуть ручку, чтобы загорелось пламя.
Механический таймер поможет следить за ходом приготовления, о готовности блюда оповестит звуковой сигнал.
БЕЗОПАСНОСТЬ: безопасность в данной модели достигается за счет встроенной системы газ-контроль. Система работает по принципу термопары и мгновенно прекратит подачу газа в случае затухания пламени. Тангенциальное охлаждение, при котором происходит естественная циркуляция воздуха вокруг поверхности духового шкафа, эффективно снижает температуру стенок, а следовательно, защищает окружающие духовой шкаф мебельные панели. Кроме того, использование охлаждающего вентилятора предотвращает образование конденсата, затрудняющего наблюдение за приготовлением через смотровое стекло.
ЧИСТКА: эмалированное покрытие прослужит долго при условии соблюдения простых правил по уходу. Вода, пенящиеся гели и мягкие тряпочки - лучшие средства для ухода за эмалевыми покрытиями.
ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: газ-контроль.
ОГРАНИЧЕНИЯ: несомненно, электронный программатор с автоматическим включением и отключением значительно упростил бы эксплуатацию прибора
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель c хорошими функциональными характеристиками, достаточно безопасная для встройки в кухонную мебели и идеально подходящая для сторонников ручного управления.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus