Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Ardo TLE 6640 EF inox

Обзор плиты газовой Ardo TLE 6640 EF inox

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: конфорки разного диаметра используйте в соответствии с желаемым режимом приготовления и скоростью нагрева.
Электрическая духовка работает в восьми функциональных режимах. Электрический гриль незаменим, когда нужно запечь рыбу, бифштекс или тост. Если хотите получить хрустящую корочку, слегка приоткройте дверцу духовки. Вертел удобно использовать для приготовления больших кусков мяса или птицы. Он обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон. Благодаря принудительной конвекции происходит перемешивание воздуха, поэтому жар от гриля распределяется по всему объему камеры духовки. В этом режиме можно готовить несколько блюд на разных уровнях.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря автоматическому электроподжигу пламя на конфорках зажигается при повороте соответствующей ручки. В качестве подставок для посуды служат 2 съемные чугунные решетки. Известно, что чугун - термостойкий материал, ему не страшны резкие перепады температур, а также он неприхотлив в обработке.
Работа таймера упрощает контроль за готовящимся блюдом. На электронном дисплее отображается текущее время, а звуковой сигнал оповестит вас об окончании времени приготовления в соответствии с установленными настройками.
БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль обеспечивает безопасность работы плиты. В случае погасания пламени моментально прекращается поступление газа.
ЧИСТКА: внутренняя поверхность духовки покрыта эмалью класса АА. Эмаль устойчива к воздействию кислот и выдерживает высокую температуру. Легкоочищающаяся эмаль - это высококачественный материал. На ее гладкой поверхности не накапливаются загрязнения в виде пригоревшей пищи, поэтому она легко очищается обычными моющими средствами.
ЦЕНА: $540.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: электронный таймер, многофункциональная духовка, внутреннее покрытие камеры духовки.
ОГРАНИЧЕНИЯ: плита была бы более удобной в использовании при наличии телескопических направляющих в духовом шкафу.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: практичная, безопасная в эксплуатации и легкая в управлении модель. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали и вполне заслуживает внимания покупателей, особенно поклонников дизайна hi-tech.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus