Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Beko BR 9441 CT

Обзор плиты газовой Beko BR 9441 CT

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: конфорки разного диаметра позволяют выбирать необходимую мощность в зависимости от желаемого режима приготовления.
В духовке предусмотрены все необходимые режимы, включая гриль и конвекцию. Гриль используется для подрумянивания блюд - начиная от пирогов и запеканок и заканчивая сочными аппетитными изделиями из мяса, рыбы или дичи. При включении режима конвекции вентилятор равномерно распределяет теплый воздух, что позволяет готовить одновременно на нескольких уровнях духовки. При использовании гриля и вентилятора одновременно вы получите идеальные условия для жарки крупных кусков мяса или птицы: гриль нагревает воздух внутри шкафа, а вентилятор равномерно распределяет его по всему объему, поэтому блюдо равномерно обжаривается со всех сторон.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря устройству автоматического электроподжига газ зажигается наипростейшим образом - поворотом регулятора мощности конфорки.
Управление духовкой осуществляется с помощью регулируемого термостата. Специальное устройство будет поддерживать температуру внутри духового шкафа на определенном, заданном вами уровне. Подсветка внутри духового шкафа позволит наблюдать за процессом приготовления, не открывая дверцу шкафа.
Дверца духовки имеет высокую степень теплоизоляции за счет двойного жаропрочного стекла. Поэтому возможность ожога полностью исключена.
На внутренних стенках духовки существуют специальные желоба, которые облегчают выдвижение полок.
В удобном и вместительном отделении для хранения кухонных принадлежностей поместится несколько сковородок и кастрюль. Посуда всегда будет у вас под рукой. Передние ножки плиты регулируются по высоте и позволяют подбирать необходимый уровень установки плиты в соответствии с неровностями пола.
БЕЗОПАСНОСТЬ: двойное жаропрочное стекло дверки духовки обеспечивает безопасность контакта с поверхностью работающей духовки. Отсутствует газ-контроль конфорок, то есть возникает опасность утечки газа при случайном затухании пламени.
ЧИСТКА: стеклокерамика "боится" пригоревшего сахара и абразивов. Остатки пригоревшей пищи нужно счищать специальным скребком. Как стеклокерамическая варочная поверхность, так и эмалевое покрытие духовки требуют бережного ухода - мягкие губки и пенящиеся гелевые моющие средства.
ЦЕНА: $380.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: программируемый цифровой таймер духового шкафа на 24 часа.
ОГРАНИЧЕНИЯ: отсутствие системы "газ-контроль" конфорок.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: плита предоставляет широкие возможности для создания любых кулинарных изысков, но требует повышенного контроля своей работы. Стоит отметить, что варочная поверхность этой модели выполнена из стеклокерамики - наиболее популярного в наши дни материала.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus