Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Gefest 3102

Обзор плиты газовой Gefest 3102

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: на варочной поверхности представлены 4 газовые конфорки различной мощности и диаметра. Для зажигания пламени можно воспользоваться кнопкой электроподжига, которая находится на панели управления.
Электрическая духовка оборудована грилем, который может работать в двух режимах - обычный и турбогриль. Приготовленные на вертеле куски мяса, рыбы или птицы, как правило, покрыты хрустящей корочкой и имеют сочную сердцевину. Конвекция обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха по всему объему духовки, что улучшает качество приготовления, а также сокращает затрачиваемое время.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: вашим маленьким помощником станет механический таймер со звуковым сигналом, который своевременно напомнит об окончании времени приготовления. С управлением таймера справится даже ребенок: необходимо повернуть ручку регулятора на нужное деление. Встроенный механизм начнет отсчет времени назад и в нужный момент издаст сигнал.
Подсветка равномерно освещает всю площадь духового шкафа и позволяет наблюдать за состоянием блюда, не открывая дверцу.
Терморегулятор духовки снабжен предохранительным устройством. Это очень удобная система. Стоит лишь один раз запрограммировать ее, и дальше система будет автоматически снижать, при необходимости, нагрев. Вы тем временем можете заняться другими делами, не опасаясь, что ваше любимое блюдо пригорит.
Двойное стекло и уплотнение духового шкафа способствуют теплоизоляции внешней поверхности, препятствуя потери тепла и экономя энергию нагрева. Выдвижной ящик для посуды - наиболее удобное место хранения громоздких кастрюль и сковородок. А возможность регулировки ножек позволяет установить вашу плиту максимально устойчиво даже на не идеально ровной поверхности пола.
Подключение возможно к центральной магистрали газовой сети или к баллону со сжиженным газом. Питание на электроподжиг и вертел подается от электросети, с заземлением.
БЕЗОПАСНОСТЬ: в газовых плитах достигается за счет работы системы, контролирующей непредвиденную утечку газа. В этой модели такой системы нет.
ЧИСТКА: эмалевое покрытие служит долго при условии соблюдения некоторых правил - бережная регулярная очистка специальными губками и моющими средствами. Проводить ее желательно по мере загрязнения, чтобы потом не стоять часами у плиты, яростно отдирая слои пригоревшей пищи, забрызганные горящим маслом и залитые убежавшим молоком.
ЦЕНА: $250.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: наличие горелок разной мощности, удобная система управления.
ОГРАНИЧЕНИЯ: к сожалению, на варочной панели отсутствует система газ-контроль. Непрерывный контроль работы газовых конфорок зачастую не позволяет переключаться на другие домашние дела.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: к сожалению, как и во многих моделях отечественного производства, в плите не до конца продумана система безопасности, хотя электрическая духовка имеет очень хорошие функциональные показатели.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus