Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической плиты Bosch HSN 252B

Обзор электрической плиты Bosch HSN 252B

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: верхний/нижний жар используется для постного жаркого с косточкой, выпечки хлеба и пирогов любого вида. Конвекция представляет собой равномерный нагрев во всех направлениях и на всех уровнях для одновременной выпечки на двух противнях. Плоский гриль незаменим в приготовлении стейков, рыбы, тостов. А также при запекании верхней сырной корочки у пиццы, лазаньи, запеканки. Гриль с конвекцией идеально подходит для поджаривания объемных продуктов, например крупной рыбы, рулетов, гуся, утки.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: выдвижной ящик для кухонных принадлежностей очень удобен для хранения противней и высоких кастрюль.
ЧИСТКА: каталитические панели впитывают загрязнения, как промокательная бумага. Внутренняя поверхность дверцы духового шкафа полностью стеклянная, что существенно облегчает очистку.
БЕЗОПАСНОСТЬ: 4-сегментный индикатор остаточного тепла показывает, какая из конфорок еще не остыла. Следовательно, ее можно использовать для поддержания блюда в нагретом состоянии.
ЦЕНА: средняя по Москве - $700.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: каталитическая самоочистка духовки. Полностью стеклянная дверца.
ОГРАНИЧЕНИЯ: каталитические панели необходимо менять каждые пять лет. Не предусмотрена индикация остаточного тепла в духовке.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель относится по классификации Bosch к функциональному классу и оснащена самыми важными функциями. Оптимальное соотношение "цена/качество".
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus