Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической плиты Kaiser C 602.848 TkKDSRbf

Обзор электрической плиты Kaiser C 602.848 TkKDSRbf

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: варочная панель располагает конфорками малого, среднего и большого диаметров и дополнительно подключаемой овальной зоной нагрева. Конвекционный вентилятор на задней стенке духовки обеспечивает циркуляцию воздуха по всему объему и принудительное распределение тепла. А это позволяет одновременно готовить на разных уровнях.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: электронный программатор оснащен функцией Logic-control. При выборе того или иного режима предлагается оптимальная температура. Режимы и рекомендуемая температура отображаются на дисплее в виде текста на одном из 11 языков. Температуру при необходимости можно изменить вручную. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от 30 до 280 градусов с точностью до 5 градусов. Электронный программатор контролирует нагрев духовки. О достижении заданной температуры он известит хозяйку звуковым сигналом.
Вертел предназначен для приготовления больших кусков мяса в режиме "гриль". Равномерное вращение вертела обеспечивается электрическим мотором.
Термозонд позволяет контролировать температуру пищи, которую вы готовите. Он втыкается в блюдо, а на программаторе задается необходимая температура. В момент достижения нужных параметров нагрев духовки прекращается, и вы слышите акустический сигнал. В дальнейшем автоматика поддерживает достигнутую температуру.
Вместительный выдвижной ящик со стеклянным фронтом легко двигается на роликах. В нем очень удобно хранить противни и высокие кастрюли.
Стеклянный противень быстро нагревается благодаря хорошим теплопроводным свойствам стекла. Кроме того, его красивый и эстетичный внешний вид позволяет подать жаркое на стол на самом противне.
Индикатор остаточного тепла позволит сократить расход электроэнергии. Он проинформирует вас о тепле, которое можно использовать для доведения блюд до полной готовности.
ЧИСТКА: съемные каталитические панели укреплены на боковых стенках духового шкафа. В процессе приготовления они впитывают загрязнения, как промокательная бумага. Дверца духовки и внутреннее стекло дверцы легко вынимаются, облегчая уход за духовым шкафом.
БЕЗОПАСНОСТЬ: световые индикаторы остаточного нагрева каждой конфорки предостерегут вас от ожога. Функция электронной блокировки духового шкафа предотвратит нежелательное вмешательство детей в работу духовки.
ЦЕНА: средняя по Москве - $1000.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: индикация остаточного тепла духовки. Возможность подключения термощупа. Каталитические панели обеспечивают самоочистку духового шкафа.
ОГРАНИЧЕНИЯ: каталитические панели необходимо менять каждые десять лет.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: в высокой ценовой категории данная модель занимает достойное место. Ее характеризует многофункциональное и эргономичное современное управление.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus