Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической плиты Siemens HL 65024

Обзор электрической плиты Siemens HL 65024

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: варочная панель располагает двухконтурной конфоркой с зонами маленького и большого диаметров (12 и 21 см). Имеет дополнительно включаемую овальную зону нагрева. Это дает широкие возможности в приготовлении пищи практически в любой посуде.
Верхний/нижний жар - классический вид нагрева духовки для приготовления жаркого из постных кусков мяса, выпечки хлеба и пирогов. В режиме конвекции вентилятор равномерно распределяет жар от верхнего и нижнего нагревательных элементов. Это идеальный вид нагрева для выпечки фруктовых пирогов и бисквитов, а также печенья. Выпекать можно одновременно на двух противнях.
Вы хотите одновременно приготовить весь "десертный стол": печенье, лепешки, рогалики из слоеного теста, яблочный пирог? С помощью режима "3D-горячий воздух" это возможно. Кроме того, этот вид нагрева лучше всего подходит для консервирования, бережного размораживания продуктов, приготовления сухофруктов и прочих кулинарных изысков.
Гриль с конвекцией позволяет приготовить большие куски жаркого, например, цельную утку или гуся, как на вертеле. Гриль и вентилятор включаются попеременно (запатентованная система интервального управления). Благодаря этому жир не разбрызгивается и духовка загрязняется меньше.
Новый тип гриля - двухконтурный Vario-гриль - потребляет ровно столько энергии, сколько действительно необходимо. В зависимости от количества приготавливаемых продуктов вы включаете гриль большой или малой площади. К тому же мощность регулируется и может быть точно подобрана к различным видам блюд.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: 20 программ автоматического тушения свежих и замороженных продуктов в закрытой посуде предоставляют вам уникальные возможности. Для их установки достаточно задать необходимую программу и вес. Вы сэкономите достаточно времени и добьетесь отличных результатов в приготовлении пищи.
Электроника сделает много полезного. Точно выдержит время приготовления. Автоматически отключит духовку. Использует при этом остаточное тепло в целях экономии электроэнергии.
Выдвижная тележка свободно перемещается. Вы легко достигнете любой части противня с любой стороны. Выдвижной ящик очень удобен для хранения противней и кастрюль.
ЧИСТКА: гладкие стенки духовки, покрытые глянцевой эмалью, они устойчивы к загрязнению и легко чистятся. Выдвижная тележка полностью вынимается из плиты, что весьма удобно при очистке.
БЕЗОПАСНОСТЬ: утапливаемые поворотные переключатели особенно удобны в эксплуатации. Они могут быть утоплены только в выключенном положении. Непредвиденное включение, таким образом, невозможно. Защитная защелка дверцы духовки обезопасит ваших детей.
ЦЕНА: средняя по Москве - $1250.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: при работе в режиме автоматики тушения, предусмотренной для приготовления пищи в закрытой посуде, духовка остается практически чистой. Выдвижная тележка обеспечивает повышенную безопасность, она удобна при готовке.
ОГРАНИЧЕНИЯ: не предусмотрена система самоочистки. Необходимо чистить духовку вручную. Отсутствует индикация остаточного тепла в духовке. Верхний нагреватель не откидывается, что осложняет доступ к потолку духовки, а значит, и его очистку.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: в высокой ценовой категории данную модель выделяют наличие функции автоматического тушения и выдвижная тележка. Минус - отсутствие системы самоочистки.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus