Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор посудомоечной машины Bosch SKT 5002

Обзор посудомоечной машины Bosch SKT 5002

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: данные модели предлагают минимальный набор программ - посуда омывается поступающими с распылителей струями воды при двух температурах: 30 или 65 градусов. Первый температурный режим автоматически устанавливается при выборе экономичной и быстрой программ, а также в случае необходимости очистить в посудомоечной машине столовое стекло. Для сильно загрязненной посуды рекомендуется перед началом выполнения основной программы запустить машину в режиме предварительного ополаскивания, чтобы размягчить остатки пищи на тарелках.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: посуда загружается в выдвигающийся решетчатый короб, внутри имеется специально выделенная зона для столовых приборов, откидные полочки.
Программа выбирается поворотом переключателя на панели управления, причем по ходу ее выполнения переключатель постепенно возвращается в исходное положение, поэтому наглядно видно, сколько еще ждать до окончания мытья. На панели управления также имеется световой индикатор наличия в машине регенерирующей соли: если он загорается, запас соли рекомендуется восполнить - это поможет продлить срок службы вашей машины и повысит эффективность мытья.
БЕЗОПАСНОСТЬ: в силу своих компактных размеров эти модели не оборудованы системой Aqua-Stop, тем не менее, благодаря встроенной многоступенчатой системе защиты от протечек при работе посудомоечные машины застрахованы от перелива воды во время работы. Защита обеспечивается прочным, испытанным на герметичность при высоком давлении, шлангом подвода воды и износоустойчивой водопроводной системой внутри самой машины.
ЦЕНА: $370.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: компактность моделей, возможность встраивания в кухонный гарнитур, наличие двух температурных режимов.
ОГРАНИЧЕНИЯ: небольшие размеры машины не позволили оснастить ее электронными системами контроля и управления.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: лучше всего данная модель подойдет холостяку, который не любит мыть посуду; для больших семей она все же маловата. Правда, такой компактный вариант посудомоечной машины можно установить на даче. Модель обеспечивает минимум режимов работы, она проста и надежна.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus