Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор посудомоечной машины Brandt DWE 500

Обзор посудомоечной машины Brandt DWE 500

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: в зависимости от выбранного режима мытье посуды происходит при различных температурах. Более высокие температуры, а также циклы интенсивной мойки подходят для сильно загрязненной посуды, а вот для стаканов из тонкого стекла лучше установить температуру не выше 35-40 градусов. В этом режиме стекло и фарфор не перегреваются, что предохраняет их от появления трещин и других негативных изменений в их структуре, а также постепенному стиранию нанесенного рисунка. Программа "Замачивание" рекомендуется для сильно загрязненной посуды и представляет собой короткий цикл без добавления моющих средств.
Встроенный в машину самоочищающийся фильтр имеет очень высокую эффективность - он разработан по эксклюзивной технологии Brandt. Это тончайший, с множеством отверстий диаметром в 125 микрон, фильтр. Его фильтрующая поверхность увеличена на 15 процентов по сравнению с предыдущими моделями. Вода проходит через систему фильтров 15 раз в минуту, а через микрофильтр - 2 раза в минуту. При этом фильтр не нужно даже периодически очищать вручную - он очищается автоматически, струями воды из нижнего коромысла.
Посуда просушивается аккумулированным остаточным теплом - экономичная технология, позволяющая в конечном счете снизить расход электроэнергии.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: резервуар для моющих средств в этой модели расположен в середине, под верхней корзиной. Моющее средство быстро и полностью вымывается прямой струей воды. Резервуар приспособлен для использования как моющего средства в порошках или таблетках, так и жидкого моющего средства для посудомоечных машин.
Общая продолжительность программы и время, оставшееся до ее завершения, отражаются на дисплее. Низкий уровень шума достигается благодаря отличной системе звукоизоляции - усиленная звукоизоляция поверхностей дверцы и корпуса, гибкое присоединение насоса, функции переменного разбрызгивания воды.
БЕЗОПАСНОСТЬ: тройная система защиты от переливов обеспечивает безопасную эксплуатацию посудомоечной машины на протяжении всего срока ее службы. Если уровень воды в машине превысит допустимый, автоматически включается сливной насос; если датчики фиксируют утечку воды под машиной, автоматически блокируется подача воды; если возникнут протечки в шланге подачи воды, встроенный механизм прерывает ее подачу. При открывании дверцы во время работы машины автоматически отключается подача напряжения, и выполнение программы приостанавливается.
ЦЕНА: $640.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: эффективная система мытья, разнообразие температурных режимов, возможность автопрограммирования, наличие таймера.
ОГРАНИЧЕНИЯ: в моделях такого уровня можно было бы ожидать наличие вентилятора - для обдува посуды горячим воздухом и еще большего повышения эффективности сушки.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: посудомоечные машины с широкими возможностями по определению количества и степени загрязненности посуды и автоматическому подбору оптимального режима мытья. Модели очень красиво оформлены и имеют удобную систему управления.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus