Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор водонагревателя Vaillant MAG Premium OE 24/2 RXZ

Обзор водонагревателя Vaillant MAG Premium OE 24/2 RXZ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Газовая колонка, когда-то стоявшая таким монстром в ванных комнатах коммунальных квартир, преобразилась до неузнаваемости. И не только внешне - прежде всего они стали абсолютно безопасными и очень удобными. Безусловный лидер в создании этого типа водонагревателей - немецкая компания Vaillant, названная по имени создателя первой газовой колонки и основателя фирмы. Несмотря на давнюю популярность газовых водонагревателей, выпускаемых фирмой, Vaillant регулярно обновляет модели, делая их еще более комфортными и безопасными.
КОНСТРУКЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ: колонки MAG Premium, производя от 2 до 13 л горячей воды в минуту, обеспечивают хороший поток. Температура устанавливается поворотом регулятора, после чего аппарат автоматически поддерживает выбранную температуру, как бы не увеличивался расход горячей воды или не изменялось давление в водопроводной сети. Это происходит благодаря системе OPTI-MOD, корректирующей мощность таким образом, чтобы, несмотря на изменение условий, температура оставалась постоянной. Кроме комфорта такая корректировка дает немалую экономию энергии; с этой же целью прибор оснащен ограничителем мощности, который можно установить вручную в пределах от 50 до 100%.
Модель RXZ представляет собой модифицированное поколение уже известных водонагревателей: XZ с надежным пьезоподжигом для запальной горелки. Во всех вариантах основная горелка зажигается только с началом отбора воды и гаснет по его окончании. Это и безопасно, и удобно, поскольку горелка оказывается в постоянной готовности к работе. А буква R, появившаяся в названии новых моделей, обозначает наличие регулятора давления, необходимого при подключении к новым системам газоснабжения с более высоким давлением (20 мбар вместо 13).
БЕЗОПАСНОСТЬ: система контроля наличия пламени на горелке и тяги в дымоходе. Встроенная силовая защита.
ЦЕНА: (euro) 396.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus