Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Beko WN 6004 RS

Обзор стиральной машины Beko WN 6004 RS

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина оснащена большим набором программ для всех типов белья. Температуру стирки вы можете задавать с помощью поворотного регулятора на панели управления. Класс стирки не самый высокий - С, да и никаких специальных функций нет.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: по окончании программы стирки вещи необходимо досушивать, поскольку скорость вращения барабана невысокая. При стирке деликатных тканей отжим вообще можно отключить с помощью кнопки на панели управления.
Функция "стоп с водой в барабане" позволит избежать сминания белья в случае, если вы не можете достать его из барабана сразу по окончании стирки. До вашего прихода белье будет находиться в воде. Эту функцию удобно использовать, если вы стираете белье в ночное время для экономии электроэнергии.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: машина проста в управлении; верхняя крышка при необходимости легко демонтируется, что позволяет "встроить" стиральную машину под столешницу любого кухонного гарнитура. Список программ с указанием возможных температурных режимов приведен в левой части панели управления на выдвижной табличке, расположенной над емкостью для моющих средств, что избавляет от необходимости заглядывать в инструкцию по эксплуатации.
ЦЕНА: $260-270.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: низкая цена, функция остановки с водой в барабане.
ОГРАНИЧЕНИЯ: низкий класс отжима, отсутствие специальных функций (например, ручной стирки, половинной загрузки, таймер отложенного старта и т.д.).
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: стиральная машина Beko WN 6004 RS - новинка 2003 года. Это экономичная модель. Уменьшение числа оборотов при отжиме (максимум - 400 об./мин.) позволило производителю снизить цену, благодаря чему машина доступна даже покупателям с ограниченным бюджетом. Ограничением при покупке этой модели может стать отсутствие специальных функций, например, половинной загрузки, интенсивной стирки, таймера отложенного старта. В таком случае им стоит обратить внимание на более функциональные и, соответственно, более дорогие модели стиральных машин Beko.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus