Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Bosch B1 WTX 3002 A

Обзор стиральной машины Bosch B1 WTX 3002 A

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: система Aqua-Spar с асимметричными захватами повышает качество стирки - белье не только "купается", но и "принимает душ", внедрение этой системы обеспечило высокий класс стирки А.
Специальные функции "ручная стирка шерсти" и "легко гладить" дополняют необходимый набор операций для качественной стирки белья любого типа, а "быстрая стирка" существенно экономит время, если вы стираете слабо загрязненное белье.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: модель имеет оптимальную скорость отжима - 1000 об./мин. Бережному отношению к белью способствует возможность уменьшения отжима.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: электронная система Fuzzy Control дозирует воду в зависимости от типа и количества белья, при необходимости обеспечивает дополнительное полоскание и подавляет дисбаланс при отжиме.
Удобная панель управления с наглядными обозначениями и индикация этапов программы облегчает управление машиной, а большой люк (30 см в диаметре), открывающийся на 180 градусов, облегчает загрузку даже крупногабаритного белья.
ЦЕНА: $550.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: класс стирки и энергопотребления - А, разнообразие специальных программ, включая ручную стирку, электронное управление, разрыхление белья после отжима, возможность встраивания.
ОГРАНИЧЕНИЯ: небольшая загрузка - 4 кг, а по некоторым данным - 3,5 кг.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: несмотря на свои скромные габариты (глубина всего 40 см), эта машина серии MAXX-4 не только не уступает моделям стандартных размеров, а и кое в чем превосходит их, например, она более экономична и обеспечивает высокий класс стирки. Машина проста в управлении - выбор программы, температуры и специальных функций осуществляется с помощью одного поворотного переключателя, а всю необходимую информацию вы найдете на панели управления.
Уже в течение нескольких лет эта машина является хитом продаж.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus