Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины LG WD 80180 N

Обзор стиральной машины LG WD 80180 N

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: помимо программ для основных типов белья машина оснащена рядом дополнительных - имеются программы стирки для деликатного белья, для изделий с маркировкой "только ручная стирка". Быстрая стирка, предварительная стирка, дополнительное полоскание - эти программы следует использовать в зависимости от степени загрязнения белья. Вы можете устанавливать температуру - до 90 градусов или стирать в холодной воде (без нагрева). Главное, что машина обеспечивает высокое качество стирки А.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: если вам не достаточно скорости отжима в 800 об./мин. (модель WD 80180 N), обратите внимание на аналогичную модель WD 10180 N, в которой число оборотов увеличено до 1000 об./мин. В обеих моделях отжим регулируется (есть режим на 800 и 400 об./мин.), есть функция против заминов белья и остановки с водой в барабане.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: следует отметить, что узкие модели с глубиной 44 см имеют достаточно вместительный барабан - 5 кг, а это значит, что позволит вам стирать реже, экономя время, электроэнергию и, соответственно, деньги.
Таймер отсрочки позволит назначить стирку на ночь, а благодаря наличию функции остановки с водой в барабане белье будет оставаться в воде и не мяться до тех пор, пока вы его не вынете.
ЦЕНА: $360.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: класс стирки и экономичности А, программа ручной стирки, электронное управление, таймер отложенного старта, большой объем загрузки при малой глубине.
ОГРАНИЧЕНИЯ: модель WD 80180N имеет недостаточно высокую скорость отжима.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: машины имеют хороший объем загрузки при небольшой глубине (44 см), обеспечивают высокий класс стирки А при хорошей экономичности (класс А). Модели идентичны, различие - в максимальной скорости отжима: 1000 об./мин. и 800 об./мин. - выбирайте любую, но увеличение числа оборотов приводит к увеличению стоимости в среднем на 1000 рублей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus