Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Siemens WIQ 1630

Обзор стиральной машины Siemens WIQ 1630

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: система 3D-аquatronic обеспечивает каскадную подачу воды в барабан, таким образом, белье постоянно смачивается моющим раствором с трех сторон, что в результате позволяет достичь высокого класса стирки А.
Барабан оснащен захватами асимметричной формы. Для каждой программы существует особый режим вращения барабана. Грубые ткани в большей степени подвергаются воздействию крутой стороны захватов, а деликатные - пологой. Таким образом машина контролирует воздействие на белье и обеспечивает интенсивную или бережную стирку в зависимости от типа ткани.
Имеется большое количество программ, название которых соответствует типу стираемого белья, например, ручная стирка для вещей с соответствующей маркировкой. Если вы составили программу для стирки определенного типа белья, просто занесите ее в память и активизируйте при следующей стирке простым нажатием кнопки.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: скорость отжима регулируется с шагом 100 об./мин. Функция защиты от сминания уменьшает образование складок на белье, что достигается благодаря фазе интервального отжима с продолжительными паузами и постепенным нарастанием скорости вращения барабана.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: данная модель обладает функцией автовзвешивания. Если в другие марки за этим словом ставят простую дозировку воды в зависимости от степени намокания белья, то Siemens WIQ 1630 действительно может взвесить то, что вы туда положите, пусть даже это будет бутылка пива.
Модель удобна в эксплуатации (стирку задаете нажатием кнопки, широкий люк открывается на 180 градусов, блокируется на время работы и т.д.) и надежна (100% защита от протечек позволит спать спокойно, если вы назначили стирку на ночь). Машина управляется электроникой, вопросы высвечиваются на большом интерактивном русифицированном дисплее, вы отвечаете, и она сама задает все необходимые параметры стирки, показывая их вам.
ЦЕНА: $1350.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: три наивысших класса (стирка, отжим, энергопотребление); электронное управление, интерактивный русифицированный дисплей, возможность создания собственных программ. Блокировка, защита от неисправностей. Настоящее автовзвешивание.
ОГРАНИЧЕНИЯ: цена.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: модель Siemens WIQ 1630 не зря принадлежит к серии стиральных машин IQ. Помимо высочайшего качества стирки (класс А), она действительно проявляет нестандартные способности - вступает с вами в диалог и, следуя вашим ответам, выбирает программу, анализирует и задает весь набор параметров, корректирует их в зависимости от типа белья и степени загрязнения. Помимо большого числа вложенных программ (отметим наличие программы ручной стирки шерсти) есть возможность записать свои собственные, которые вы используете наиболее часто. Ей не нужен ни программатор, ни кнопки - вся необходимая информация отображается на большом русифицируемом дисплее, а запуск осуществляется с помощью кнопки start. Пока это единственная машина на российском рынке с такими возможностями.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus