Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Zanussi FA 822

Обзор стиральной машины Zanussi FA 822

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина обеспечивает высокую эффективность благодаря технологии стирки, суть которой состоит в прямом впрыскивании моющего раствора - белье постоянно находится "под душем".
Машина оснащена программами для всех типов белья от хлопка до деликатной стирки, но, к сожалению, нет программы ручной стирки шерсти. Фазу биостирки следует включать в цикл, если вы стираете вещи с белковым загрязнением, тогда в течение некоторого времени будет поддерживаться температура, оптимальная для "работы" энзимов, содержащихся в хороших стиральных порошках.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: класс отжима невысок - D, но для многих вещей отжима в 850 об./мин. достаточно, а вот хлопковые и льняные изделия придется досушить.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: машина имеет механическое управление, то есть вам придется вручную устанавливать параметры стирки: программу, температуру, обороты при отжиме. Если вы загрузили не полный барабан, то уместна функция половинной загрузки. Кстати, если вы не можете достать и развесить белье непосредственно после стирки, то рекомендуется использовать функцию остановки с водой в барабане, тогда белье будет оставаться в воде и не мяться.
ЦЕНА: $335-345.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: класс стирки А, необходимый набор программ.
ОГРАНИЧЕНИЯ: низкий класс отжима, нет индикации выполнения программы (как у любых машин с механическим управлением).
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: машина обеспечивает высокое качество стирки (класс А) при хорошей экономичности (класс В), а вот класс отжима низок - D. Однако качество и надежность марки Zanussi по доступной цене делают модель привлекательной для покупателей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus