Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрочайника Scarlett SC 224 Eleonora

Обзор электрочайника Scarlett SC 224 Eleonora

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: эта модель предназначена для большой семьи или для большой компании. Максимальный объем чайника 2 литра, что намного больше стандартного. Мощность прибора прекрасно сочетается с объемом чайника и идеально подходит для российских условий: вода закипает достаточно быстро, а пробки не перегорают.
Нейлоновый фильтр от накипи с мелкими ячейками не пропускает в чашки частицы накипи из чайника. Индикатор включения показывает, что прибор уже работает. Уровень воды прекрасно виден через широкие окошки двустороннего индикатора. Чайник легкий, даже при максимальном заполнении его нетрудно поднять.
БЕЗОПАСНОСТЬ: три степени защиты - автоматическое отключение при закипании воды, при ее отсутствии и плавкий предохранитель.
ДИЗАЙН: современный эргономичный дизайн - в форме чайника четко повторяются волны. Ручка округлая, удобная, рука не соскальзывает. Многообразие цветов позволяет подобрать модель, подходящую под интерьер именно вашей кухни.
ЦЕНА: $19.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: чайники большого объема с открытым нагревательным элементом не так часто встречаются в продаже. Тем более приятно, что чайник красивый, удобный и максимально безопасный.
ОГРАНИЧЕНИЯ: в чайнике нельзя вскипятить один стакан воды, и шнур питания мог бы быть подлиннее.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: благодаря необычному дизайну и расцветке чайник станет главным украшением на вашей кухне.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus