Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрочайника Tefal 91760

Обзор электрочайника Tefal 91760

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: ничего необычного в этих приборах нет. Как всегда у чайников Tefal, все продумано и удобно. Объем 1,5 литра - чуть меньше стандартного и подходит для семьи из трех человек и для тех, кто предпочитает всегда кипятить свежую воду, а не подогревать старую. Нагревательный элемент закрытый - спрятан от накипи. Очищать ее придется только со стенок корпуса и с плоского дна. Синтетический фильтр от накипи с мелкими ячейками не позволит ее частицам попасть в чашки. Не забывайте его периодически вынимать и споласкивать, иначе дырочки могут забиться и вода будет плохо наливаться. Чайник очень легкий - его нетрудно поднять и пожилому человеку, и ребенку. Через широкие окошки-индикаторы прекрасно виден уровень воды. Подставка с возможностью поворота прибора в любую сторону на 360° максимально повышает удобство пользования чайником.
БЕЗОПАСНОСТЬ: автоматическое отключение прибора при закипании воды и при ее отсутствии.
ДИЗАЙН: острый носик, удобная округлая ручка, обтекаемые формы - все атрибуты современного прибора. Индикаторы уровня воды широкие, неправильной формы, расположены ближе к ручке чайника. Они расширяются вверх, как лепестки у цветов. Нежный цвет подчеркивает красоту чайника, в нем нет ничего искусственного, все максимально приближено к природным формам и цвету.
ЦЕНА: $40.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: все в чайниках сочетается - мощность, оптимально связанная с емкостью, гарантирует быстрое кипячение воды и не представляет угрозы для электрической проводки в вашем доме. Небольшой вес чайника - еще одно дополнительное удобство.
ОГРАНИЧЕНИЯ: можно отметить только повышенный уровень шума, как и у всех приборов этого класса.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: доступные по цене приборы - удобные, легкие и изящные.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus