Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор блендера Moulinex AR 68

Обзор блендера Moulinex AR 68

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: два прибора в одном: мини-мельничка и блендер. Это практически кухонный комбайн, только более компактный. С его помощью можно порубить лук, зелень, орехи, ветчину, мясо, наколоть лед для коктейлей; взбить сливки и приготовить майонез; смешать соусы, коктейли, суп и детское питание. Очень высокая мощность прибора и быстрая скорость вращения насадок гарантируют быстрое измельчение продуктов за считанные секунды.
Прибор работает в импульсном режиме, это значит, что вам нужно все время нажимать на специальную клавишу. Режим импульсного вращения позволяет как бы "встряхивать" продукты для более однородного их измельчения, а также полностью контролировать процесс их измельчения до нужной консистенции.
За прибором не сложно ухаживать, нож из нержавеющей стали легко снимается и очищается, чаши моются обычным моющим средством для посуды. При случайном открытии крышки прибор моментально останавливается.
ЦЕНА: $48.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: многофункциональность небольшого прибора, который может заменить миксер, овощерезку, мясорубку и блендер. Хочется отметить рекордно высокую мощность, позволяющую прибору легко измельчать даже очень твердые продукты.
ОГРАНИЧЕНИЯ: не очень большие емкости для продуктов ограничивают их количество.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: компактный, удобный мини-комбайн. При хранении занимает совсем не много места, а благодаря высокой мощности и большому количеству функций способен справиться со множеством задач, от перемолки орехов до приготовления полноценного овощного пюре для детского питания.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus