Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор блендера Siemens MB 91100

Обзор блендера Siemens MB 91100

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: Siemens порадовал всех еще одним прибором с дизайном от Porsche. Корпус блендера изготовлен из сверхпрочного алюминия, а внутренняя чаша сделана из ударопрочного пластика. Она вынимается, и ее можно мыть в посудомоечной машине. Емкость чаши - полтора литра. Это и не очень много и не очень мало, "золотая середина", подходящая почти всем. Скорость вращения ножей имеет плавное переключение, что позволяет четко контролировать процесс приготовления и избежать резких рывков работы ножей. В блендере можно не только приготовить коктейли, но и наколоть для них лед.
Среди дополнительных мер безопасности - включение прибора только при закрытой крышке, предохранительная защелка и клавиша открывания крышки.
ЦЕНА: $155.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: повышенные меры безопасности, простота ухода, хорошие функциональные возможности привлекают к прибору внимание покупателей.
ОГРАНИЧЕНИЯ: такая вещь не для всех, а для определенного круга людей. Если так можно выразиться о приборе, он не демократичен - вот такой специфический недостаток.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: дизайн прибора выделяет его среди прочих моделей, делая его не просто кухонной принадлежностью, а престижной вещью, которую не стыдно выставить и в гостиной. Хорошие технические показатели гарантируют высокое качество работы прибора.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus