Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки DeLonghi EC 420Е

Обзор электрической кофеварки DeLonghi EC 420Е

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: кофеварка для истинных любителей эспрессо с давлением пара 15 бар. Наличие пароотводной трубки позволяет помимо эспрессо взбить молоко или сливки в густую пенку или даже просто приготовить кипяток.
Для удобства прибор оборудован индикаторами включения и готовности к работе и даже индикатором, который показывает, что уже заполнен резервуар для капель, который легко вынимать и очищать. Можно выбрать одну или две порции кофе, в зависимости от того, какое количество напитка вы хотите приготовить. Кроме того, в этой модели предусмотрена возможность выбора размера порции - большая, обычная или маленькая. Чтобы улучшить качество приготовления, в комплект входит уплотнитель кофе. Специалисты DeLonghi выработали ряд основных правил, выполнение которых важно для приготовления настоящего напитка. Среди них: использовать только свежую воду и кофе высокого качества и специального помола для кофеварок - эспрессо. Перед приготовлением напитка обязательно надо прогреть фильтры, держатели фильтров и чашки. Не забудьте, что чашки должны быть керамическими. Кофе нужно насыпать равномерно, с помощью мерной ложки. Обязательно нужно дождаться, чтобы температура воды в бойлере достигла нужного предела - тогда включится сигнальная лампа. Хороший эспрессо наливается в чашку в течение 25 секунд. Съемные части кофеварки и фильтр нужно мыть без применения моющих средств - просто горячей водой.
БЕЗОПАСНОСТЬ: световые индикаторы показывают, что прибор готов к работе. Если что-то неправильно собрано или неплотно закрыто, кофеварка не включится.
ЦЕНА: от $191 до $245.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: возможность регулировки положения пароотводной трубки, выбор объема порции кофе, а также специальный индикатор наполнения резервуара для капель.
ОГРАНИЧЕНИЯ: как и при использовании любой бытовой кофеварки-эспрессо, нужно быть готовым к тому, что с первого раза вкусный напиток с пенкой у вас не получится. .
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: бытовая кофеварка позволяет при наличии определенного опыта в домашних условиях готовить вкусный эспрессо и взбивать молочную пенку для капучино.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus