Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки Philips HD 7632

Обзор электрической кофеварки Philips HD 7632

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: это новая кофеварка серии Essence. Каждая новая модель этой серии чем-нибудь удивляет потребителей. В этой кофеварке технической новинкой является система дозировки Balance. Она обеспечивает точную индикацию правильных пропорций воды и молотого кофе, исключая необходимость подсчета количества ложек вручную. Настраивая кофеварку на тот тип кофе, который вы любите, вы регулируете, по принципу работы весов, пропорцию кофе и воды. В дальнейшем не нужно угадывать, сколько молотого кофе положить или воды залить - специальный индикатор подскажет, какой из ингредиентов "перевесил" и чего следует "довесить", чтобы получить любимый вкус. Кофейник в этой модели не обычный стеклянный сосуд, а кувшин-термос из нержавеющей стали. Кофе остается в нем горячим и ароматным в течение долгого времени.
БЕЗОПАСНОСТЬ: система "капля - стоп" позволяет налить чашку кофе, не дожидаясь приготовления всего количества. Все нагревательные элементы изолированы. После того как вода закончится, кофеварка автоматически отключается.
ЦЕНА: от $79 до $87.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: кофеварка снабжена максимальным набором функций. Помимо уже знакомого использования кофейника-термоса, у прибора появились совсем новые технические возможности. Теперь уже не нужно подсчитывать количество необходимых ложек кофе - прибор сам подсказывает, сколько кофе и воды нужно для лучшего результата.
ОГРАНИЧЕНИЯ: покупка этой кофеварки - весьма дорогое удовольствие.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: прибор с очень широкими техническими возможностями и современным дизайном придется по вкусу даже строгим ценителям кофе.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus