Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки Siemens TC 91100

Обзор электрической кофеварки Siemens TC 91100

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: дизайн от Porsche выделяет эту кофеварку среди всех капельных собратьев. Естественно, такая оболочка заключает в себе достойное содержание. Кофейник из сверхтвердого алюминия сохраняет кофе горячим в течение долгого времени. Переключатель количества чашек позволяет получать напиток крепкий и вкусный независимо от того, готовите вы одну чашку кофе или восемь. При небольшом количестве молотого кофе вода проходит через центр фильтра, вбирая в себя максимум ароматических и вкусовых веществ. Если же фильтр наполнен до краев, то вода проходит и через центр, и по краям, обильно смачивая весь молотый кофе, а не только то количество, которое находится в центре. В приборе установлен нагревательный элемент из нержавеющей стали, поэтому вода не приобретает посторонних привкусов. Индикатор уровня воды выполнен с призменным эффектом - изображенные на нем показатели зрительно увеличиваются. Разборная конструкция прибора позволяет легко промывать все съемные части даже в посудомоечной машине.
БЕЗОПАСНОСТЬ: помимо привычной противокапельной системы и изоляции нагревательного при бора в кофеварке есть автоматическое отключение прибора при отсутствии воды в резервуаре.
ЦЕНА: $130.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: обращает внимание повышенная система безопасности и удобство ухода - ведь прибор легко разбирается и моется.
ОГРАНИЧЕНИЯ: хотя о цене говорить банально, но она действительно высока. За такие деньги можно приобрести кофеварку-эспрессо.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: солидный прибор: не просто кофеварка, а показатель высокого материального достатка и хорошего вкуса.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus