Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Bosсh TDA 8330

Обзор утюга Bosсh TDA 8330

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: очень симпатичный утюг с необычной цветовой гаммой - золотистый металлик. Примечательно в этой модели наличие целых двух световых индикатора: сверху и сбоку. Индикатор, расположенный сбоку, отвечает за степень нагрева утюга и его готовности к работе, а верхний - для индикации автоотключения. Пока еще больше никто из производителей не додумался до такой хоть и мелочи, но приятной.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: это самая мощная (2400 Вт !) из моделей, представленных сегодня на российском рынке. Пожалуй, с этим прибором вы без проблем отгладите даже простыню, сложенную вдвое, если дополнительно воспользуетесь подачей пара.
Воздушная подушка "air system" между подошвой и нагревательным элементом способствует равномерному нагреву подошвы и, соответственно, лучшему качеству глажения.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: если вам срочно пришлось отлучиться из дома и вы забыли выключить утюг - не переживайте, он самостоятельно выключится через 30 секунд, находясь в неподвижном горизонтальном положении, и через 8 минут - в вертикальном. Встроенная защита от накипи и функция самоочистки заметно продлевают срок службы утюга. Кроме того, вам не придется думать, хватит ли длины шнура от розетки до места, на котором вы гладите, так как длина кабеля этой модели достигает трех с половиной метров. Наличие места для намотки шнура облегчит хранение утюга.
ЦЕНА: $74.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: утюг обладает не только самыми необходимыми, но и многими дополнительными функциями, дающими вам полную безопасность и комфорт в работе. И опять Bosch побил рекорд (правда, свой же) по длине шнура у утюгов, достигнув 3,5 метра.
ОГРАНИЧЕНИЯ: единственный недостаток этой модели - не очень удобный клапан, закрывающий отверстие для залива воды в резервуар: воду следует наливать довольно осторожно, иначе часть воды прольется на корпус утюга.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: это самая лучшая, самая мощная и одна из самых дорогих моделей, из представленных в этом обзоре. Согласимся, далеко не каждый может позволить себе столь дорогое удовольствие, но все-таки если вы купили эту модель, то не скоро согласитесь с ней расстаться.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus