Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Philips GC 3030

Обзор утюга Philips GC 3030

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: в целом дизайн такой же, как и у модели GC 4038, различно лишь цветовое решение: данная модель выпускается с различными оттенками синего цвета.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: подошва Careeza - это многослойное соединение различных материалов (в том числе и алюминия), что обеспечило ей большую прочность и высокие характеристики скольжения. Но, несмотря на то, что подошва защищена от царапин и сколов, все-таки не стоит специально проверять ее на прочность, например, чистить ее железной щеткой. Если вы гладите тонкую ткань, например шелк, то не рекомендуется пользоваться паром, в редких случаях достаточно воспользоваться функцией разбрызгивания. А при отглаживании таких тканей, как, например вельвет, рекомендуется воспользоваться функцией вертикального отпаривания. Турбопар рассчитан на отпаривание сильно пересушенных вещей.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: благодаря наличию функции "капля-стоп" резервуар остается герметичным даже при глажении в низком температурном режиме. Достаточно большая емкость водного резервуара - 300 мл дает возможность длительной работы без долива воды. Если вам кажется, что утюг при полностью наполненной емкости значительно прибавил в весе, то заливайте чуть меньше воды, примерно 200 мл, этого вполне хватит, чтобы отгладить небольшую стопку сильно пересушенного белья. Электрошнур присоединен к корпусу таким образом, что может свободно поворачиваться на 360°С, не путаясь в руке.
ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: хорошая мощность, удобство в использовании.
ОГРАНИЧЕНИЯ: жаль, что нет функции самоотключения.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший вариант для покупки. Подошва Careeza прочна и долговечна, она не испугается молний и металлических кнопок. В этой модели представлены все способы глажения, для каждого типа ткани, поэтому работа с таким прибором станет для вас приятным времяпрепровождением.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus