Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Scarlett SC 332

Обзор утюга Scarlett SC 332

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: внимание сразу привлекает необычная "внешность" этой модели. Дизайн во многом отличается от других современных приборов, и в то же время у кого-то из хозяек может вызвать ностальгию по старому доброму советскому утюгу своими угловатыми очертаниями. Что опять же играет в его пользу. Ручка утюга мягкая и не слишком толстая - дополнительное удобство при глажении. Привычное расположение кнопок управления - не придется привыкать к работе с прибором. И еще один немаловажный плюс - вы можете выбрать себе утюг понравившегося цвета: белый с зеленым резервуаром для воды, белый с серым и белый с синим резервуаром.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: у подошвы из нержавеющей стали невысокий коэффициент скольжения, зато она устойчива к механическим повреждениям и долговечна.
Утюг оснащен всеми видами отпаривания и функцией разбрызгивания, а также имеет возможность сухого глажения. Очень удобно гладить занавеси и гардины: их не придется снимать с карниза, достаточно воспользоваться функцией вертикального отпаривания. Функция самоочистки поможет вам содержать внутреннюю поверхность прибора всегда в хорошем состоянии, очищая ее от попавших внутрь пыли и волокон.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: шарнирное крепление шнура к корпусу не позволит ему перекручиваться и путаться в руке, место для намотки шнура облегчит хранение прибора, специальные подставочки придают утюгу дополнительную устойчивость в вертикальном положении, а острый выступающий носик найдет любую складку: все это лишний раз доказывает заботу производителей о вашем комфорте при работе с прибором.
ЦЕНА: рекомендованная цена $27.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: необычный дизайн, наличие всех необходимых функций.
ОГРАНИЧЕНИЯ: нет противокапельной системы. К сожалению, производители не указали мощность ни постоянной подачи пара, ни парового удара, о чем, увы, вы сможете узнать только опытным путем.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: цена вполне соответствует качеству прибора. А благодаря большой мощности утюга его приобретение выгодно как одиноким людям, так и многодетным семьям.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus