Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Tefal Supergliss 50

Обзор утюга Tefal Supergliss 50

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: утюг классического белого цвета с резервуаром цвета морской волны. Расположение кнопок управления не случайно: вы сможете легким поворотом или нажатием настроить, например, нужную температуру или скорость подачи пара, не прекращая процесса глажения.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: подошва этой модели сделана из материала Durilium, что обеспечило ей высокие показатели скольжения, высокую устойчивость к царапинам, и, кроме того, она легко поддается чистке. Что касается возможностей утюга, то он оснащен стандартным набором функций: спреем для легкого увлажнения ткани, регулируемой подачей пара, функцией парового удара. Мощность утюга вполне достаточная, и даже если утюг не сможет осилить непослушную складку, то в этом поможет довольно мощный паровой удар - 45 г/мин.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: чтобы паровая камера утюга не засорялась, внутри утюга находится специальный противоизвестковый стержень, который предотвращает образование накипи, образующейся при использовании пара. Вам только нужно будет по мере необходимости вынимать стержень и на короткое время опускать его для очистки, например, в лимонную кислоту. Эмалированное покрытие подошвы, несомненно, хорошо и тем, что легко чистится: если вы заметили на подошве загрязнение, достаточно провести по ней мягкой влажной тряпочкой, и подошва вновь обретет первозданную чистоту и блеск.
ЦЕНА: $40.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: хорошая функциональная насыщенность, противоизвестковый стержень от накипи.
ОГРАНИЧЕНИЯ: уже давно было замечено, что самая подходящая длина кабеля для утюга - 2 - 2,5 метра, так что обратите внимание, достаточный ли размер шнура для вас в данном случае. К тому же неизвестно, что представляет собой таинственный материал Durilium.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: качеству и надежности этой модели можно полностью доверять, поэтому стоимость прибора вполне обоснована.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus