Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор эпилятора Braun Silk Epil EverSoft Easy Start Solo 2270

Обзор эпилятора Braun Silk Epil EverSoft Easy Start Solo 2270

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: дизайн Braun Silk Epil EverSoft был специально разработан таким образом, чтобы эпилятор удобно размещался в женской руке, он достаточно легкий и в то же время не выскальзывает из руки. Модель Easy Start Solo 2270 нежно-сиреневого цвета.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: модель Braun Silk Epil EverSoft снабжена специально разработанной расчесочкой, благодаря которой происходит микромассаж обрабатываемой зоны кожи. Массаж способствует более активной циркуляции крови, что значительно повышает болевой порог и не вызывает дискомфорта при депиляции. Стоит отметить, что при массаже кожа нагревается, и сам процесс удаления волосков значительно облегчается, значительно чаще волоски удаляются вместе с фолликулой.
Эпилятор обладает двумя режимами скорости - для мягкой и быстрой эпиляции, двумя насадками с разным количеством пинцетов. Каждая пара пинцетов автоматически адаптируется к толщине каждого волоска, что позволяет удалять не только тонкие, но и толстые волоски. Таким образом, даже на самой большой скорости эпилятор эффективно удаляет волосы любой длины и толщины, даже очень короткие волоски, до 0,5 мм. Кожа сохраняется гладкой в течение длительного времени - до четырех недель.
В комплект базовой модели эпилятора входит система Easy Start для начинающих или тех, кто использует эпилятор "под сезон", это эпилирующая насадка с уменьшенным числом пинцетов и охлаждающая рукавица. Насадка, с одной стороны, позволяет уменьшить болезненные ощущения во время депиляции, с другой, увеличивает время самого процесса. В результате, по мнению фирмы-производителя, кожа привыкает к эпиляции постепенно, чему в немалой степени способствует охлаждающая гелевая рукавица, которая прикладывается к участку кожи перед эпиляцией. Охлаждающая рукавица действует противоположно массажной насадке, кожа не разогревается, а охлаждается, болевой порог повышается из-за кратковременного онемения кожи, вследствие чего уменьшается ее раздражение.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: длинный провод позволяет достаточно комфортно расположиться во время самой процедуры. Уход за эпилятором поможет обеспечить щеточка для очистки щипчиков от волосков. Для удобства перевозки и хранения эпилятор снабжен защитной крышечкой и дорожным футляром.
ЦЕНА: $68.

РЕЗЮМЕ
ПРЕИМУЩЕСТВА: симпатичный и эргономичный дизайн, большое количество насадок, инновационная разработка Easy Start, современная система обезболивания. Хороший прибор из серии "2 в 1" и эпилирует и бреет.
ОГРАНИЧЕНИЯ: немного громоздкий при перевозке, так как всего очень много.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: благодаря длинному проводу, эпилятор можно использовать практически в любой части ванны. Массажная щеточка очень помогает при депиляции, значительно снижая болевые ощущения, бритвенная насадка позволяет полностью удалить волосы в чувствительных зонах. Некоторым рукавичка может мешать, растягивая процесс эпиляции, что не приносит приятных впечатлений.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus