Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор dvd-плеера Scott 841

Обзор dvd-плеера Scott 841

ДОСТОИНСТВА:
6-канальный выход, уйма настроек (включая эквализацию, выбор кроссовера, реверберационные режимы, удаленность колонок плюс то же, что у Panasonic), стереокараоке с функцией микширования уровней диска и микрофонов, SCART-разъем и приложенный комплект всех необходимых кабелей... У немецкой фирмы с 50-летней историей эта модель уже четвертая, и в ней учтено, кажется, все - даже многоязычие экранного меню настройки параметров. Называясь мультиформатной, модель отыгрывает вообще все "кругляши" на рынке (за исключением SACD и DVD-A, конечно). В качестве "картинки" выделяется белоснежный
белый и алый, "брызжущий" красный, контуры предметов лишены болезненной резкости DVD, можно говорить о глубине панорамы в изображении. Звучание - консервативное, музыкальное, рельефное, схожее с аналогом. И все это - за 5400 руб.
НЕДОСТАТКИ:
Убористый мануал составляет 32 страницы на каждом из семи европейских языков - своеобразный рекорд в тесте. При этом некоторые из настроек (Luma delay) субъективно еле уловимы или же (Dolby Digital setup) без необходимости даны в автоматической и ручной версии. Если модель-предшественница Scott 940 имела серьезный механизм Hitachi, то в этой стоит стандартный корейский (как, впрочем, и у конкурентов) транспорт, причем с гибкой откидной крышкой выездного лотка.
Подробнее о тестировании здесь
Источник: texno_gid
blog comments powered by Disqus