Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины AEG L 88840

Обзор стиральной машины AEG L 88840

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина автоматически выбирает программу стирки для синтетики и хлопка, анализируя время впитывания и нагрева воды в белье.

Помимо основных программ предусмотрены программы стирки для “капризных” вещей. Так, например, программа “шелк” предназначена для стирки деликатных вещей из шелка и вискозы, “шерсть” – для изделий из шерсти с маркировкой “ручная стирка”, “модные вещи” – для стирки вещей, изготовленных из тканей нового поколения, использующихся при производстве модной одежды.

Эта модель оснащена новыми программами: “освежить” - для стирки слабозагрязненного белья, например, освежить одежду после вечеринки. “Выведение пятен” – дополнительная программа, которая позволяет выводить проблемные пятна органического происхождения (с использованием специальных средств), “легкое глажение” сократит время глажения на 50%.

Приятная новость для людей, страдающих аллергическими заболеваниями, людей с чувствительной кожей и мам маленьких детей – гипоаллергенная программа.

Программы экономии времени и энергосбережения сберегут ваше время (укороченный цикл программ) и электроэнергию.

КАЧЕСТВО ОТЖИМА: скорость отжима – максимальная среди всех стиральных машин, присутствующих сегодня на рынке. Это обеспечивает низкую остаточную влажность – 42%. После такого отжима достаточно полчаса до полного высыхания белья на веревке или глажения без пара. При необходимости, в зависимости от типа белья, количество оборотов можно легко уменьшить.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: все этапы работы программы высвечиваются на панели управления – на дисплее с тремя окнами, которые проводят индикацию скорости вращения барабана, остаточной влажности и степени загрузки в процентах. На дисплее отображается время до окончания работы программы. В случае наличия неисправности вы услышите звуковой сигнал (зуммер), а дисплей отобразит код ошибки. Таймер отсрочки старта позволит начать стирку не прямо здесь и сейчас, а в удобное для вас время.

Благодаря большому диаметру (30 см) загрузочного люка, а также широкому углу открытия (165 градусов) удобно загружать и вынимать даже постельное белье. Люк открывается справа налево и не бьется о корпус. Внутреннее освещение барабана дает возможность полностью видеть пространство внутри барабана, значит, самый маленький предмет не потеряется в машине. Автоматически регулируемая ножка-амортизатор позволяет устранять дисбаланс и компенсировать неровности пола. Это очень тихая машинка – уровень шума 43 дБ (как разговор шепотом).

При работе машины одновременным нажатием 2 клавиш вы можете установить режим против несанкционированного изменения программы, выключения машины. Надежная немецкая электроника обеспечивает устойчивость к скачкам напряжения – машина работает нормально при скачках напряжения от 187 до 254 В.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: три высших класса А (стирка, сушка, энергопотребление), огромный выбор программ, возможность перепрограммирования, простота управления – процессом управляет электроника, удобство и безопасность использования и долгий срок службы.

НЕДОСТАТКИ: высокая цена. Однако, справедливости ради, отметим, что функциональные качества машины действительно стоят таких денег.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: перед вами машина, достойная множества заслуженных комплиментов. Такая продукция предназначена для состоятельных людей, предъявляющих высокие требования к технике и имеющих достаточно средств для оплаты эксклюзивного качества и дизайна.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus