Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Мышь, которая меняет свой цвет и скачивает почту - E-mail mouse Maxxtro

Мышь, которая меняет свой цвет и скачивает почту - E-mail mouse Maxxtro

После некоторого перерыва возобновляются поставки в Россию мультимедийных продуктов Maxxtro. На недавно прошедшей выставке Cebit 2001 холдинг Gembird Group анонсировал обновленную линейку продуктов Maxxtro, которая пополнилась рядом улучшенных, высокотехнологичных моделей. Одну из таких – мышь Maxxtro E-mail mouse уже представила на российский рынок дистрибьюторская компания C-Trade. Эта полупрозрачная мышь вспыхивающими внутри нее огоньками и мелодией (по желанию пользователя) реагирует на приход электронной почты на компьютер. Мышь имеет оригинальный дизайн: в комплекте поставляются 3 сменных накладки на корпус разных цветов, имеется колесо прокрутки.
Возникший за последние месяцы перерыв в поставках продуктов Maxxtro (мыши, колонки, джойстики, игровые манипуляторы, переключатели, Web-камеры) не прошел незамеченным для игроков российского компьютерного рынка. Обусловлен этот перерыв был несколькими причинами. Во-первых, в эти месяцы происходил перевод производства продуктов Maxxtro с мощностей Tremon, которая ранее занималась выпуском Maxxtro, на собственные производственные мощности Gembird Group. Во-вторых, проводилась разработка нового дизайна коробок, тестирование драйверов, утилит и т.д. В-третьих, модельный ряд Maxxtro сильно обновлен и дополнен – в сторону более высокотехнологичных моделей. Презентация новой линейки происходила на выставке Cebit2001.
Однако сейчас все постепенно встает на свои места: дистрибьюторская компания C-Trade в мае представила на российский рынок один из новых продуктов Maxxtro – мышь E-mail mouse. Этот замечательный продукт из полупрозрачного пластика обладает способностью реагировать на приход электронной почты вспыхиванием красноватых огоньков внутри корпуса, и – по выбору пользователя, проигрыванием мелодии. Причем пользователь, как правило узнает о приходе почты еще раньше, чем почтовая программа начинает ее скачивать, с указанием имен отправителей. Программное обеспечение, поставляемое с манипулятором, позволяет произвести настройку проверки прихода почты на произвольном количестве почтовых серверов. Существует возможность установки разнообразных фильтров на входящую почту, что позволяет, в частности, при обширной переписке, отслеживать приход только важных писем. Программное обеспечение работает независимо от почтовых программ, запущенных на компьютере пользователя, и пользователь узнает о приходе почты даже в том случае, если у него не запущена или даже не установлено никакой почтовой программы.
Мышь имеет 2 кнопки и колесо прокрутки. Колесо прокрутки имеет несколько больший радиус кривизны, чем обычно, что делает прокрутку более точной и мягкой. Провод мышки имеет прозрачную фольгированную изоляцию (вместо скучной и быстро загрязняющейся серой), что привносит эргономику и благоустроенность в обстановку на Вашем столе. ПО, поставляемое с мышью, обеспечивает расширенные возможности для программирования функций дополнителной кнопки-колеса.
Также в данной модели реализована технология «сменных накладок» разного цвета, подобно той, что используется у сотовых телефонных аппаратов. В комплект входят 3 накладки (серая, красная и цвета морской волны), которые «надеваются» поверх корпуса мыши. Снятие накладки осуществляется специальной защелкой в нижнй части манипулятора. Все это делает Maxxtro E-mail mouse прекрасным подарком и вообще приятным и забавным приобретением.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus