Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » На ICQ.com открылся раздел "Властелин колец"

На ICQ.com открылся раздел "Властелин колец"

На сайте ICQ.com запущен тематический раздел для толкиенистов "Lord of the Rings on ICQ". Здесь представлены ссылки на те подразделы различных сервисов ICQ, которые имеют отношение к миру Толкиена. Все это сделано для облегчения и упорядочения общения многочисленных любителей хоббитов, разбросанных по дискуссионным группам, форумам, чатам, рассылкам, группам по интересам и другим сервисам.
Подборка ссылок на тематические форумы ICQ позволит фанатам "Властелина колец" высказать свое мнение по тем или иным вопросам. Например, в главной дискуссионной группе, сообщение в которую можно послать сразу из раздела LOTR on ICQ, обсуждается насколько ожидаемый всеми фильм будет соответствовать книге. Другие темы звучат так: "Поиск по Толкиену", "Создание миров Толкиена", "Музыка Эльфов", "Сочинители фэнтези", "Жить как хоббит". Также представлены темы по названию книг трилогии.
В подразделе групп по интересам пользователи могут присоединиться к любой из представленных LOTR-групп или создать свою. Создатель (Мастер) группы устанавливает правила, осуществляет модерирование, управляет чатом и форумом в своей группе. Самая большая группа сейчас насчитывает около 800 человек.
На LOTR on ICQ имеется свободный вход в главный чат "Властелина колец". Интересным представляется подраздел "Белых страниц" (ICQ Whitepages). В нем можно найти данные пользователей ICQ, которые посредством ников отождествляют себя с различными героями книги. Например, хобитов Фродо в ICQ оказалось весьма внушительное количество. К сожалению, точная статистика не представлена, а перелистывать весь список до конца пришлось бы очень долго.
В отдельный подраздел вынесены дискуссионные группы любителей ролевых игр.
В разделе присутствует навигатор по веб-кольцу "Fans of Middle Earth" (фанов Среднеземелья), которое организованно в ICQ и пока состоит лишь из 2 сайтов. Веб-кольцо - это группа сайтов с общей тематикой и взаимными линками.
На LOTR on ICQ, конечно же, стоят ссылки на официальный сайт кинотрилогии "Властелин колец", на страницу с новостями о фильме, на ролики, выложенные на Moviefone.com, пока не слишком большую фотогалерею фрагментов фильма и на программу-скринсейвер на ZDNet.
Реклама нового раздела для толкиенистов идет через появившиеся недавно баннеры в сообщениях ICQ.


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus